Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Зест-Персонал», zest-personal
Телефоны:
+7 (495) 783-00-21
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Аноним о компании Зест-Персонал

Аноним
12:12 28.12.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Как уже сказали, приятная секретарь на ресепшене.
Отрицательные стороны
Примерно месяц назад ходила на собеседование в эту компанию. Они выступали в качестве посредников, естественно. Первое, что не понравилось: пока я заполняла анкету девушки активно обсуждали кандидатов, с которыми провели интервью или разговаривали по телефону ("этот ни о чем... откуда такие берутся..." и все в таком духе). Далее менеджер по имени Анна (если не ошибаюсь, блондинка такая) беседовала со мной, а за соседний стол пришла другая "пара" кандидат-менеджер, так что говорить приходилось всем вполголоса. Анна более, чем нужно самоуверенная, не скажу, что хамила, но осадок остался. Смотрела на меня взглядом "как вы меня все достали". И, самое главное, когда я непосредственно поехала к работодателю, была очень удивлена, так как мне не сообщили, что руководство и охрана "жгучие кавказские парни". Считаю, таких вещей скрывать не стоит.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
читатель
2014-04-14 17:21:00
поддержал(-а) отзыв
.Русских девушек должны любить Русские.
Маша
2014-07-04 14:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Бредовый отзыв.

На что жалоба? Что руководство не той нации оказалось? тебе что детей с ними крестить? А что, надо , чтобы при встрече сообщали всю инфо: нация, город, рост,вес, семейное положение.

А уж коммент читателя вообще тупость. Если речь идет о вакансии "любить" )))) то Зестусу привет ))) больше нечем зарабатывать?

хотя соискатель пишет про охранников... какая вакансия то была?!?!?

Но при всей моей НЕЛЮБВИ к зесту этот отзыв - бредовище!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании