ООО «Зест-Персонал», zest-personal
+7 (495) 783-00-21
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Аноним о компании Зест-Персонал

12:12 28.12.2013
Как уже сказали, приятная секретарь на ресепшене.
Примерно месяц назад ходила на собеседование в эту компанию. Они выступали в качестве посредников, естественно. Первое, что не понравилось: пока я заполняла анкету девушки активно обсуждали кандидатов, с которыми провели интервью или разговаривали по телефону ("этот ни о чем... откуда такие берутся..." и все в таком духе). Далее менеджер по имени Анна (если не ошибаюсь, блондинка такая) беседовала со мной, а за соседний стол пришла другая "пара" кандидат-менеджер, так что говорить приходилось всем вполголоса. Анна более, чем нужно самоуверенная, не скажу, что хамила, но осадок остался. Смотрела на меня взглядом "как вы меня все достали". И, самое главное, когда я непосредственно поехала к работодателю, была очень удивлена, так как мне не сообщили, что руководство и охрана "жгучие кавказские парни". Считаю, таких вещей скрывать не стоит.
читатель
2014-04-14 17:21:00
.Русских девушек должны любить Русские.
Маша
2014-07-04 14:14:00
Бредовый отзыв.

На что жалоба? Что руководство не той нации оказалось? тебе что детей с ними крестить? А что, надо , чтобы при встрече сообщали всю инфо: нация, город, рост,вес, семейное положение.

А уж коммент читателя вообще тупость. Если речь идет о вакансии "любить" )))) то Зестусу привет ))) больше нечем зарабатывать?

хотя соискатель пишет про охранников... какая вакансия то была?!?!?

Но при всей моей НЕЛЮБВИ к зесту этот отзыв - бредовище!