+7 (495) 789-98-40
Сайт: zelenaya.net

Отзыв сотрудника Сергей о компании Зеленая Точка

07:51 11.07.2023
Город: Ставрополь
Для меня было удобное расположение офиса. И на этом все
Проходил собеседование на вакансию менеджер по продажам В2В, ужасное впечатление. Первичное собеседование провела рекрутер Наталья, очень грамотно разъязнены условия работы, обязанности по вакансии. Единственное озвучена зп от 50 т, но тонкости на личном интервью с руководителем. Первое впечатление после собеседования с рекрутером было положительное, хотя до этого читал только негативные отклики о данной компании. Но решил попробовать. На личном собеседовании были 2 руководителя Юрий и Андрей... более заносчивых, разговаривающих как с быдлом, один Андрей все интервью пускал на себя пух что он чудо продажник и компании нужен второй он.. второй тупо молчал. Так и не понял смысл этого собеседования. Но уже вначале собеседования понял, что работать с такими 'руководителями' вообще бы не хотелось... а потом еще интереснее- оклад минималка 17 тыщ, а потом какая то тёмная схема выплат. В общем нет... все очень не чисто и не приятно, да и ребята руководители будьте проще. Я то тоже с опытом более 15 лет в продажах и более высокого уровня нежели ваш интернет... вы реально уже не в рынке ни по услугам, ни по условиям работы