Зеленая Линия Юг, ООО

Отзыв сотрудника Какаяраница о компании Зеленая Линия Юг

Какаяраница
12:38 21.07.2017
Город: Волгоград
Регламент перерывов нарушен! За годы работы в компании потеояно зрение,заработан остеохандроз и роблемы с сердцем. Помещениеине проветривается,работает кондиционер,который гоняет один и тат же воздух. Скорые приезжают каждый день. Если вам плохо,Вас не отпустят,только через скорую! А если у Вас простите диарея,сидите и пашите. Захотел в уборгую отпрасись,но даже это не так легко сделать,ощущение,что ты в лагере фашистов ну или сизо! супервайзеры постоянно кричат,отменяют переоывы в приказном порядке ( они млгут только поросить об этом) Ваша премия зависит от качества и эффективности. Вц даже не представляете как часто меняют скрипты разговора с клиентами,что уточнять,что нет...потом приходит качество ваше и вы остаетесь без преми,а это до 3000 тыс руб. Нервы и здоровье вы оставите там. Хочу обратиться к руководству организации Зеленая линия Волгоград: иди вы не знаете,что там происходит или если вкурсе вам в срочном порядке нужно что то менять! Раньше мы все там работающие шли на работу с хорошим настроением,сейчас этого нет,люди устали,а те которые приходят вновь не выдерживают. И еще заканчивайтеис текучкой кадров. Стабильность работы вашей организации в ваших руках. И супервайзеры (не все) хватит орать на весь колл-центр,вы с базара? Разработайте систему работы более удобную не только длы вас,но и для рядовых специалистов,пошевелите мозгами. И уровень зп не так велик,как утверждают работодатели. При зп в 20000 на карту с учетом вычетов вам придется работать 3/1 если не 4/1. ООО "Зеленая линия Волгоград" как же специалисты устали у тебя.
В достоинствах указано