8 (800) 333-02-02 +7(495) 730-81-48
Email: hr@z-ex.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Займ-Экспресс

Екатерина
17:21 01.12.2018
будет очень много букв. Максимально честно . Эта работа подойдёт новичкам, и для тех кто в дальнейшем хочет построить карьеру в банковской сфере. Начну с руководства, Первый человек с кем вы познакомитесь, Кривчунов Роман, специалист по обучению, очень добрый, отзывчивый с чувством юмора, обучает очень хорошо, при обучении в целый рабочий день,который кстати оплачивается , Он на пальцах объяснил все нюансы, особенности данной работы, т.е очень понятно и доходчиво. Он и проверяет работников на качество работы, ошибки разъясняет, очень крутой мужик. Вторые с кем вы столкнётесь это ст специалисты, с кем вы отработаете свои первые смены, мне очень повезло и мне попалась очень хороший ст специалист, за 3 смены,которые я отработала , я и выучила навыки, правила, все нюансы, работу с документацией,деньгами, общение с клиентами, периодами, проводился тест от специалиста с которыми я справлялась, если что непонятно спрашивала. Мне лично понравилось стажировка. Далее. Управляющий офисами. За 2 года у меня было 6 управляющих и все они замечательные они ваши непосредственно начальники все вопросы к ним, они с удовольствием вам помогут, пойдут на встречу Они не кусаются. Допустим 5 мой управляющий так меня мотивировал и обучил( иногда некоторые моменты мы забываем) что я стала по-другому воспринимать данную работу , ещё более лучше. Плюсов море. Главный, что пока нет клиентов, ты можешь ; читать книги, просматривать фильмы, да хоть вышивать, это сугубо ваше дело! Офисы подбираются под местожительство.Обед : час , вы можете закрыть офис и уйти домой , кафе И так далее , хотя в других организациях обед максимум минут 30! Есть технические перерывы ( туалет, покурить,)- до 15 минут. Ну не шик? Удобные комфортные офисы, с чайниками, туалеты ( если в офисе нет туалета)- взяли перерыв Т, и отправились в туалет, простите не писать же в штаны, это потребность и никто вас не отругает. Главное в любой работе это внимательность и качественное выполнение обязанностей, извините, бывают дни когда много клиентов, бывает никого, но все равно вы получаете оплату! Со временем у вас будет все на автопилоте, главное это вовремя открывать офис, правильно открывать смену( считать деньги ,поверить документы ) быть одетым по дресс коду( белый верх,темный низ, спокойный макияж,прическа) и если что-то происходит на рабочем месте сообщать управляющему! З/п от 25-35 тр. Главное отработать свои смены. График 2/2, либо можно с управляющим решить вопрос . Маленькая зп? Простите , вы сидите на попе ровно на протяжении 12 часов,ходите на обеды,покурить,клиентооборот разный, зависит от офиса, и будни это или выходной. И вы хотите от 50 и выше?! Не смешите, независимо от клиентов к вас оклад ,Хотите больше, берите подработки , у нас некоторые сотрудники и по 25/30 дней работают без выходных и получают свои деньги и чувствуют себя замечательно.. А если вы по 14/16 дней работаете то и получаете вы 25 тысяч , Больничные и отпуска оплачиваются все по ТКРФ, могу сказать одно. Вы точно на этой работе научитесь;анализировать людей, научись определять подлинностью документов и денег. ( вы будете как и психологи, клиенты разные бывают и к каждому свой подход) есть хорошие адекватные ,а есть не совсем адекватные, агрессивные и злые, но клиент всегда прав . Ты не можешь ругнуться , послать его итд . Если вы будете на каждого реагировать вы нервы себе по убиваете, а они как говориться не восстанавливаются ! Если происходит час ,то есть тревожная кнопка ,которая в доступности вытянутой руки, приезжают быстро. и тел управляющего, так же вы будете частично знать законодательство рф. За время работы тут, я по-другому начала относится к людям. И теперь у меня стальные нервы. Сначала я пропускала каждого человека через себя, но через месяца 3 это прошло. Для меня любой человек это клиент. Пришёл, поздоровалась, рассказала условия, подошли условия , начала оформлять , вы это лицо компаниии у человека должно остаться хорошее впечатление о компании , и главное оружие улыбка! Мне помогает. Даже если клиент вообще агрессор, улыбайтесь и спокойно разговариваете. И все будет хорошо. Если вы придёте сюда работать то с таким дружным коллективом и отличным начальством , вы будете работать в удовольствие!)
Они очень маленькие .
сс