8 (800) 333-02-02 +7(495) 730-81-48
Email: hr@z-ex.ru

Отзыв сотрудника Дима о компании Займ-Экспресс

Дима
16:54 30.03.2017
Работал в мск в главном офисе кол центра
Из достоинств могу выделить руководство, всегда помогут, общаются на ровне
нет прослушки на телефонах, есть доступ в интернет
платят в полном объеме
главный офис это конечно сильно сказано
-первый этаж жилого дома, офис отвратительный, грязный, душный, полная антисанитария
-абсолютно никакой одноразовой посуды, даже стаканчиков, нет чая, кофе, сахара, кухня сама по себе метр на метр, не редко не бывает воды и туалетной бумаги, про салфетки даже не мечтайте, приходилось носить все с собой, кружки, ложки, вилки, бумагу талетную, чай, кофе, сахар
- туалет один на 30 человек
-оф. зп 15 тысяч, остальное черными
-очень медленные ноутбуки
-коллектив это полный п****ц - колхозники, неряхи, грязные все всегда, куча бабок настолько больших что не на стуле сидят а лавку себе ставят, вонь от них страшная так как еще офис не проветривается, если они соберутся на кухне, можно туда после них не заходить 2-3 часа, все мелочные, жадные, доносят за каждый проступок не просто начальнику отдела, а сразу ГД
работа для дегенератов
но зато можно ничего не делать, сидеть целый день вконтакте и смотреть видео. Никто вас за это не уволит, потому что у компании денег нет, выплачивать нечего, будете сидеть себе 12часов в инете и получать свои 21500
Капитошка
2017-05-03 17:41:05
Ого, как будто не про наш офис! Частично согласна, ноутбуки не очень быстрые. Кружку-вилку с собой но как по мне так это совершенно нормально, мне из своей даже приятнее пить, чем их бумажных. Нас контролируют по работе, но и отпускают, можно сменами меняться легко.
Я пришла недавно, но сидим в чистом, новом офисе вместе с остальными. Слышала, что был переезд из того жуткого места еще в марте, вы наверно давно уволились. Здесь уборщица каждый день убирается, полы моет, очень приятная женщина. Даже бычки на улице все в урну кидают, а не на асфальт!
Толстые сотрудницы - есть везде, но мы уживаемся, проблем с запахом за время работы пока не заметила.
Опен-спейс постоянно проветривают, на этаже аж четыре куллера и вода в них постоянно меняется когда заканчивается, бумага туалетная есть всегда, салфетки тоже. Столовая по размеру нормальная и есть раковина, холодильники, микроволновки, то есть погреть себе еду бес проблем. На кухне очереди нет в общем, все нормально едят. В общем даже ничего особо из негатива добавить, зря вы так.
Начальство действительно отзывчивое, миллион способов решения проблем найдёт. Не все правда, но в мою смену все хорошо. Первый аванс получила полный, вовремя, в договоре все условия, работа по трудовой, ребята отпуска свободно планируют сейчас.