Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 333-02-02 +7(495) 730-81-48
Email: hr@z-ex.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Трудяга о компании Займ-Экспресс

Трудяга
00:50 27.03.2017
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Если у вас будет в офисе или недалеко туалет, то это уже большое достоинство.
Отрицательные стороны
Масса- холодные офисы, которые сто раз грабили, отсутствие туалета, несоблюдение ТК ( праздники вдвойне не оплачиваются), очень частые проблемы с программой, за любой грех объяснительная (например на минуту опоздал или пришел не дай бог не в белом, пофиг, что работаешь без выходных) Ах да, скорее всего у вас их почти не будет, потому что в этом гадюшнике бешеная текучка и руководство заставляет ходить на подработки, а то и ездить в другой город. Остерегайтесь попасть к Управляющему Горлову М., это настоящий тиран и эгоист.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Та кто пашет "без выходных"
2017-04-04 10:18:54
опроверг(-ла) отзыв
Очень сильно все приукрашено. Мне вот интересно, хоть в одной приличной организации вас погладят по голове и похвалят за опоздания? Если вы не состоятельный сотрудник, то конечно, каждый управляющий для вас будет плохим. Хотите не в белом ходить? Можно сразу перейти на спортивный вид, почему бы и нет, для вас это наверно показатель хорошей и серьезной организации. Еще мне интересно, кто же силком заставляет работать без выходных, вам угрожали? Или какая причина была?
Просто отзыв "обиженки". Больше не приятно читать лживые оскорбительные слова про замечательного управляющего, который во многом делает поблажки и идет на уступки.
Полезный отзыв?
Похожие компании