8 (800) 333-02-02 +7(495) 730-81-48

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Займ-Экспресс

Екатерина
11:37 30.09.2016
Нет никаких достоинств!!!
Что можно улучшить: - ТК не соблюдается.
- Работающий персонал не имеет никаких прав, полная незащищенность социальная.
- Постоянные задержки по выплате отпускных, зарплаты или больничных.
- Согласно ТК, если работает в праздники или выходные, то должны оплачиваться переработки. Здесь этого не предусмотрено.
- В бухгалтерии работают одни дилетанты.
- Возможностей для карьерного роста нет. Напротив, идет постоянное ущемление прав, полное игнорирование. Никаких перспектив в компании нет, нестабильность явная.
Просят выйти на подработки(потому что текучка большая в компании) несмотря на то,что ты не можешь,у тебя планы уже,грозят всегда увольнением и порчей трудовой.
Федор
2016-10-07 13:33:47
Год назад еще все права соблюдались. Но это в Москве. Автор не указал город работы.
2016-10-08 13:20:31
Полностью поддерживаю ваше высказывание !!!!Дай бог чтоб люди которые устраиваются в эту компанию читали бы сначало отзывы о ней !!!
Екатерина
2016-12-24 12:04:54
По ТК оплачивается в двойном размере за работу в праздники и выходные если ты работаешь по графику 5/2 как белый человек со всеми официальными праздниками где предпологаются выходные. А когда работаешь по графику 2/2 и рабочая смена выпала на праздник, это не является поводом выплачивать в двойном размере, организация просто сокращает рабочий день в честь праздника.
А по поводу задержек ЗП, карьерного роста я полностью поддерживаю Ваше высказывание.
В 2012-2013 гг работать в этой компании было куда приятней нежели сейчас. Не было карт, ТС и штрафов. Мне повезло уволиться до введения доп. услуг, но штрафы я застала.