8 (800) 333-02-02 +7(495) 730-81-48
Email: hr@z-ex.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Займ-Экспресс

18:32 17.09.2016
Достоинтсва только те что очень отзывчивые и хорошие управляющие , с которыми можно договорится о выходном не запланированном дне! Всегда позитивно настроен, даже если трудности в семейных делах, мой управляющий пытался хоть как то меня взбодрить! Коллектив дружный, со всеми имелось дело общаться))
Ох а вот недостатков рассказать куда сложнее чем хорошее о этой компании!!! Ну начнем пожалуй с верхушек айсберга! Вигерио Вильдан именуемый как управляющий сетью , сидит в ЦО на жопе ровно и почесывает свои яйца на стуле когда другие пытаются и стараются работать в душных офисах в которых нет не кондиционера, а вентилятор тоже роскошь , по нескольку лет приходится ждать !Когда же их задница сможет выделить поганых 500 р на убогий хотя бы б/у вентилятор! Туалеты - Это вообще жесть если есть в офисе туалет , то вам ребятки крупно повезло , так как во многих этих бараках нет такой роскоши, приходится как говорится ниже бегать через три дороги пока не обосрешься по пути !!! Лучше уж пойти к ближайшему дому и там в кустах сделать свою нужду! Чайников нет так как по требованию руководства ! " КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО РАСПИВАТЬ И УПОТРЕБЛЯТЬ ПИЩУ В ОФИСЕ" Хммм... скажите а где мне тогда обедать раз в офисе категорически это запрещено делать ? в мороз -20 выйти рядом с офисом разжечь костер поставить котелок и разогревать себе покушать там и там же это все употребить!? На обучении говорят что нет у нас никаких штрафов вы мол сами лишаете себя доп.премии за ошибки !Ну раз я лишаюсь доп премии которую по этим мотивациям черезвычайно сложно сделать , посему тогда фиксированная ставка за ошибку одной буквы 500 рублей? за две ошибки или якобы не разборчивый подчерк 1000 рублей? от куда взялись такие суммы И почему за один договор мы получаем 47 рублей а штраф 500 .Не жирно ли вам там. А штрафы эти якобы идут на корманчик нашим управляющим сетью, как уже сказано было выше их имена. Своей то ЗП мало еще надо придумать ошибки разные которых то по сути и не было!Но они отвечают на это все а премия у вас тоже не прописана на бумаге так что можно просто оклад получать за длинный язык а оклад ребятки у нас 16 000 ! Во многих офисах мотивация не выполняется и доп .премии ребята не получают но зато если придумают ошибку руководство то штраф уже идет из ЗП!!И не важно заработал ли ты дополнительные копейки или нет! Штрафовали , штрафуют и будут штрафовать !не верьте басням на обучении что нет штрафов !!Еще как они есть!!! Повышение получают только самые хитрожопые которые задницы начальству подлизывают за повышение или того хуже спять с сыновьями Ген.директора! Она поймет когда прочитает это ! Ребята в этой организации творится полнейший хаос, не хотите проблем ищите более достойную работу чем эта обрыгаловка! Не охраны ни кого !! По новостям показывали как одну девочку избили прям в офисе , где-то в подмосковье ! И что-то не слышно про эту девочку теперь! Скорее всего уволили задним числом без компенсации за причененный вред здоровью! С такой записью в Трудовой даже стыдно куда дальше идти , пришлось нову трудовую заводить !