8 (800) 333-02-02 +7(495) 730-81-48
Email: hr@z-ex.ru

Отзыв сотрудника Анастасия Кондрашова о компании Займ-Экспресс

Анастасия Кондрашова
22:40 02.01.2015
Уважаемые читатели, мои коллеги и те кто пошёл по жизни дальше после Займ-Экспресс. Захотелось искренне поделиться своими мыслями и впечатлении о Займ-Экспресс) Знаете как сложно иногда найти в себе силы, что бы найти достойную работу, мы иногда забываем на сколько привередливы можем быть ..... Я всегда себе говорила,говорю и буду говорить : Если мне что то не нравится, либо я этого не потерплю и пойду по другому пути, либо буду искать иные подходы к ситуации и решению проблемы, так что бы в итоге я была довольна, это труд ребята и огромный опыт. За 2,5 года я насчитала плюсов больше, чем минусов, хотя при трудоустройстве минусов было больше, те же самые чайники,не было уютного чистейшего туалета... Но я немного поработав, купила чайник, и настенный календарь красивый)Улыбалась постоянно клиентам, которые со временем тебе дарят вкусные шоколадки,конфеты, зимой угощают чаем и кофе, а на 8 марта дарят цветы!!!А потом и офис открыли рядом с домом))Это стоит того... а сколько историй из жизни я наслышалась, в дрожь берет... и я после этого жалуюсь на свою жизнь?эхх у меня ещё цветочки,а ведь мы так мало думаем о том,что у кого то дела намного хуже чем у нас.Но я сдвинула это на задний план, и думала лишь о том, что нужно работать и зарабатывать,лишь тем, что бы быть внимательной,улыбчивой и зная что дома тебя ждёт любящая дочка) видимо я "терпило" ходячее, такое терпение воспитывается годами. Да были задержки по зарплате... но это было так давно, хотя у кого их не было...я уверена что у компании были на это свои причины, и они не страшны, поверьте) На этой работе я познакомилась с пониманием доверием уважением к себе, при этом за короткое время знакомства=)Нашла лучшую подругу... Милых коллег для минутных бесед... Вам никто никогда не откроется душой так сразу, Вы можете жаловаться на стукачество и клевету... но Вы никогда не опускайтесь до того же самого!!!!Я прошу не надо, тот кому вы не безразличны, всегда захочет услышать правду из ваших уст!Я хочу отметить пару-тройку людей,с кем очень рада знакомству по сей день, эти люди моё начальство, которые никогда не превышали своих должностных полномочий - Хромов Станислав,(Панарин Александр),Король Павел,Вегерио Вильдан,Родионов Николай,Сороколетов Евгений,Суродейкин Олег,Базаров Виктор,Иванова Анна,Кострыкина Виктория, и лучшая наставница и просто близкая подруга (Екатерина Гедзь)))) А ведь сколько отзывчивых коллег у нас в офисах!!! ууууу кому не позвони.... все помогут!!Что смогут подскажут.... Злые люди тут не работают, я могу вас уверить в этом возможно в личном разговоре) Приходите к нам и не бойтесь трудностей,это хорошая работа в виде начинания и в плане постоянной деятельности) Спасибо Займ-Экспресс.P.s.:Отдельное спасибо за знакомство:Куликов Григорий,Стангрит Илона,Жаркова Алёна,Бартасова Евгения,Иванов Денис,Редозубов Николай,Хохлова Оксана,Петрушенко Евгения,Степанова Алиса,Черначук Дмитрий безумно хорошие отзывчивые люди))) Я могла кого то забыть,сорри ^^ вас правда очень много))))))))Удачи!
Стоит лишь поговорить и компромисс найден.