8 (800) 333-02-02

Отзыв пользователя Пися Камушкин о компании Займ-Экспресс

Пися Камушкин
15:11 07.09.2014
Город: г. Москва, мо
Ну вот и я решил добавить свои пять копеек.

Начну с того,что начинаю дуреть от прочитанных отзывов:

1.зарплата плохая.

Позвольте господа,а что такого вы сделали чтоб вам ее повысить?

Семь раз в день переложили бамажку из одного файлика в другой?

Согласен-аццки тяжек труд))))

На собственном опыте основываясь,скажу-за эти деньги на других работах спины рвут и на ножках целый день.А вам за чтение бестолковых книжек и просмотр сериалов платят.

2.отношение.

за все время что я тут работаю меня никто не разу не обидел-наоборот появилось много приятных знакомств.

3.Условия-нет чайника и микроволновки.

Печалька(....Согласен....я б еще добавил массажистки нет и шоб азиатка с острыми сосцами)Ну а че-"выдающемуся" человеку,чтоб драгоценные телеса отеками и пролежнями великие дела творить не мешали)))))

4."угрожают зарэзать после смены","грабят".

никогда не считали сколько раз до работы х...и в спину ловите и проклятья?

5. Убираться заставляют.

Согласен,лучше за засратым столом сидеть и охеревать от безделья и соц сетей.

6.Перерабатывать заставляют.

Не хочется-сиди дома и делай тоже что и на работе -наслаждайся соц сетями и сериалами.я за тебя поработаю-мне копейка лишней не будет.

7.камеры.

согласен иногда от нечего делать тянет заняться рукоблудием,но имейте терпение и гоните сатанинские позывы)и воздерживайтесь от непотребных действий в одиночестве)!

и на последок. Скажите,а что ж вы такие ценные,умные и п...дельные работу то такую себе находите? где вам мало платят,не ценят,не...,не.....,Не проще сразу разъ и в офис:секретарша,все дела и график как хочется и зряплата как нада?

хочу чтоб аванса было два))))
Не важно
2014-11-27 09:42:00
Ух ты бл% какой умный и не прихотливый... Уверена, об тебя ноги будут вытирать - ты и не пикнешь!
Анон
2014-12-18 23:11:00
Пхахахах!!!!! Крутой комментарий!!!! Респект и уважуха!
Настёна
2015-01-02 20:53:00
Красава)))))))))))))))
Пися Камушкин
2015-01-13 18:54:00
Ой,НЕ важно, я работаю в этой конторе по сей день. Были попытки ноги обтереть,но как то не получилось) Думается что не место красит человека, а человек место)