Завод им. Фрунзе

Завод имени Фрунзе - специализируется на производстве перфорированных металлических листов для машиностроения и строительства, решетных полотен сельхозтехники, секций ограждения, металлических сеток и продукции листообработки.
Мы предлагаем к покупке: перфорированный металл, решета (сита), урны, буклетницы, решетчатые настилы, секционные системы ограждения (заборы) и многое другое
Оказание услуг, Производители и поставщики, Строительство и ремонт, Металлургические компании
Написать отзыв про Завод им. Фрунзе
Отзывы сотрудников о работодателе Завод им. Фрунзе(3)
Эдик (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:34 11.08.2018
Возможности у конторы есть, и в случае грамотного управления, они бы за два года стали лидерами.
Они, на фрунзе не понимают, как надо работать в этой сфере. Я в запчастях для сельхозтехники уже много лет, и сразу увидел многие ошибки, которые фрунзевцы допускают в своей работе. Ну так нельзя. Там царит закон – главное продать. А с колхозниками так нельзя. Они могли бы толпами валить на завод имени Фрунзе за решетами на зерноочистку, но компания не дает возможность с ними работать. Есть еще куча негативных моментов, из-за которых я и уволился.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:55 01.08.2018
Можно ходить на работу, ничего не делать, получать минимальный оклад.
Тотальная безответственность и разгильдяйство. Говорят что когда завод у них был в Воронеже, было дело лучше. Сейчас предприятие загинается, и по сути они просто некондицию гонят через границу с Харькова. Качество товара отвратное, в связи с этим очень сложно работать с клиентами, помимо других проблем.
Владлен (Бывший сотрудник)
Город: Харьков
22:07 23.10.2017
В принципе общая идея схемы работы неплохая. Иногда проникался амбициями руководства.
Да, Фрунзе это «эталон» того как работать не надо. Я там работал целых 6 месяцев и честно признаюсь – не самое лучшее время моей жизни. Если они так и продолжат, то думаю что «продолжать» они будут недолго. Нельзя в наше время относиться к своим обязательствам как они, конкуренция, время не то.