ЗПГС, ООО «Заполярпромгражданстрой»
Сайт: zpgs.su

Отзыв сотрудника Аноним о компании Заполярпромгражданстрой

07:53 19.09.2012
зарплата во время
зарплата маленькая по сравнению с остальными фирмами. автотранспортное управление ( нач.Волохов О.А.) хорошо подпортила репутацию ЗПГС. слухи расходятся быстро, сам видел как увольняются не по одному человеку, слышал лично как водители отзываются о своем начальнике. кормят помоями. антисанитария полная. отношение к рабочим, как к рабам. а начальство пресмыкается перед директором.
аноним
2012-09-24 07:02:00
Брехня, кормят нормально, проезд оплачивают, в транспортном управлении машины новые, требования по бережному отношению к техники у Волохова высокие, он сам с каждым собеседование проводит. На его телефон может любой водительв любое время звонить. В основном он спрашивает с механиков, может и сам залесть под капот. там есть БДэшник - сильно не разгонишься. у офиса стою постоянно слышал что с Ямалмеханизации приходят устраиватся а их не берут. Наверно есть договреность.
2012-09-24 07:43:00
Работаю в транспортном управлении, зарплата вполне устраивает, на такой же технике в Ямалмеханизации, Стройтрансгаз, Комунальнике платят меньше, плохо что не берут на постоянку а только вахтой.
Неустроенный
2012-11-11 19:08:00
Транспортное предприятие Зпгс полный беспредел, вызвали на работу, ехал 4 суток на перекладных, в дороге чуть простыл и выпил боярышника утром пришел устраиваться так начальник не стал даже со мной разговаривать, на че мне теперь ехать домой?
аноним
2013-05-02 16:59:00