(495) 931-9688,(495) 931-9680 (495) 931-9686
Сайт: mobileexpress.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании ЗАО"Мобайл Экспресс"

12:25 25.12.2012
Есть, но очень мало нормальных заказов, мне попадплись на глаза в основном от такси Стрела, где видно работают профессионалы и для которых колым и колыма это разные вещи.
Привет всем водителям кто хочтел бы зарегестрироваться и попробывать поработать в режиме такси на своем автомобиле через эту компанию. Скажу сразу лучше этого не делать, так как это очередной лохотрон. Мне не повезло, так как я не нашел никаких отзывов о том как это работает. Положил 1000 р. в Киви кошелек, меня зарегестрировали в одной из диспетчерских. Было сказано 500р. залоговая сумма которую мне всегда вернут в виде платежа на мой мобильный ( если не будет штрафов), и если я не зажочу дальше работать через систему. После того как я просидел у компа 8 часов и не выбрал для себя не одного подходящего заказа по одной простой пречине, что на этот аукцион различные диспетчера отправляют весь хлам ( очень низкая цена заказа ) и вбивают свой очень не маленький процент. Из спального района в СВАО я мог уехать утром в 8.00 на Повелецкий за 500р. - 17% дисп., но за эти деньги даже таджики не едут. Когда я попросил положить мне на мой мобильный мои же 1000р., которые в случае росторжения договора обещала вернуть девушка Наташа, которая помогала мне открыть Киви кошелек , то был ПОСЛАН к Директору этого заведения которого зовут Карен Анатольевич. Вот он то мне и объяснил мне, что 500 я еще могу отработать а 500 мои крякнули за подключение к евонной системе. Так что прежде чем подключаться ПОДУМАЙТЕ !!!!!!!!