ЗАО"Медицинская компания "Здоровье и Материнство",г.Москва
Сайт: www.smklin.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Семейная клиника

19:17 10.01.2014
...
Никому не советую идти работать в эту "контору"! Руководству этой компании "закон не писан": оформления по ТК можно добиться с большим трудом, хотя обещают вначале; переработки и проезд не оплачиваются;рабочий день может длиться до 11 ночи, в зависимости от объёма, но перерыв на обед у них даже не предусмотрен. Отпуск - 14 дней в году, хотя обещают, как и полагается, 28. И всё это - на фоне хамского и высокомерного отношения руководства. Вам могут высказать что угодно, в какой угодно форме - для этого даже не обязательно в чём-то быть виноватым - повод найдётся всегда. Также в летнее время у них случается т. н. "сезонный сброс персонала" - т. е. работы меньше, и "лишних" людей просто "вытравливают" различными способами (испытано на себе...) Так что всем советую очень хорошо подумать, прежде чем туда идти. Уважайте себя.
Валерий
2014-01-24 02:38:00
К счастью/ сожалению там не работал, но ходил пару лет тому назад на собеседование .. В принципе разговаривали нормально, без лишнего пафоса. Не понравилось только то что доктор терапевт должен сам ездить по всей Москве, т. е. у них нет районности обслуживания