ВестСтрой

Мы рады тому, что компания «ВестСтрой» может оказаться вам полезной. Наш опыт – это гарантия простых и экономичных решений в самых сложных и нестандартных ситуациях. За восемь лет работы компании мы реализовали на собственной производственной базе свыше 100 проектов, общая площадь самого крупного построенного объекта – более 40400 м2. За последние три года мы также приобрели опыт реализации международных проектов.

вестстрой, ЗАО Вестстрой, вест-строй, ЗАО "Вестстрой"
+7 (495) 780-16-45
Email: job@wstroy.ru
Сайт: www.wstroy.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ВестСтрой(6)
Андрей (Бывший сотрудник)
10:50 18.08.2020
Быстрое оформили, зарплату платили полностью, договоренности по закрытию объекта выполнили через месяц. Работал прорабом в 2019 году. Строили автосервисный комплекс на Силикатной ул. Мытищи.
Самые красивые женщины в Вестстрое, мешают работать.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:18 19.06.2019
Все в черную. Компенсации при несчастных случаях не выплачивают. Зарплата постоянно задерживается. Оплачивается если, то кусками. Уволился в конце марта и до сих пор жду зарплату за март, часть декабря и часть январяю
Человек (Соискатель)
23:44 05.05.2017
За пять лет не увидела...
Директор - непорядочный и подлый человек. "Наказывает" людей за придуманные самим же провинности - лишает части зарплаты....Как только он живет, поступая так подло с людьми. Наверно судит по себе.Если он такой, значит первое , что он видит в людях - это подлость, недоверие и предательство.Даже жаль его, но Бог - судья нам всем и ему тоже....Похоже в нём веры нет совсем....
Дудаев
09:03 01.02.2016
НОЛЬ
ЕСЛИ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ГАВНО С БОЛЬШОЙ БУКВЫ "Г" ТО ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ %удалено% КОНЧЕННЫЕ Я ДИРЕКТОРА МАМИНУ МАМУ ДЕЛАЛ ГАНДОНА ЕБАНОГО СУКА И ВЕСЬ ЭТОТ КАНТОРУ В ЖОПУ %удалено% ХУЕСОСЫ ДЫРЯВЫЕ СУКА
10:38 12.11.2014
Положительных сторон нет
Ужасный коллектив,кидают людей на деньги,часть з/п в чёрную,директор быдло не уважает своих сотрудников
14:39 23.05.2014
Легко устроиться. Работают с нелегалами, не требуют прописки.