ТПК Феликс

Компания «ФЕЛИКС» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.

ЗАО ТПК Феликс, ООО Илкон
+7 (495) 933-77-77
Сайт: www.felix.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе ТПК Феликс(283)
Валерий П (Сотрудник)
12:57 30.06.2021
Сразу официально работали. Ничего не мудрили на этот счет. Вообще нравится, что у нас в Феликсе по закону все. Больничные, отпуска. Сотрудников на деньги не кидают. Во всяком случае 5 лет работаю и ни разу ничего такого не было.
не со всеми коллегами нашли общий язык
Денис (Сотрудник)
13:01 10.06.2021
Изучил отзывы фирму Феликс и подивился некоторым. Да, работы много, но зато потом все это выливается в премии и бонусы. Перспективных сотрудников начальство действительно ценит. Не знаю как там с карьерой, а я лично своей должностью и зарплатой реально более чем доволен.
приходится задерживаться на работе, когда большие заказы
Максим (Сотрудник)
16:23 20.05.2021
Сборщиком корпусной мебели в Феликс тружусь год. Изначально думал временно поработаю, но втянулся и уходить уже не хочется. Оформлен как положено, отпуск и больничный есть. График четкий, выходные как у всех нормальных людей. ЗП платится стабильно без задержек. Рабочая одежда выдается, бригада у нас нормальная. Есть возможность покупать мебель компании с хорошей скидкой.
Надо свой инструмент иметь
Александр (Сотрудник)
15:44 26.04.2021
Почитал отзывы сотрудников про компанию Феликс и решил поделиться собственными соображениями. Компания на самом деле очень хорошая. Здесь можно спокойно работать. Клиентов много, поэтому каждый месяц удается выполнять план и рассчитывать на неплохие бонусы плюсом к фиксированному окладу. Выплаты приходят регулярно на карту, никаких конвертов.
Иногда приходится задерживаться
Илья (Сотрудник)
14:57 08.04.2021
Мне нравится работать с мебельной компании Феликс, условия стабильные. Я занимаюсь оптовыми продажами, план выполнимый, мотивация прозрачная. Уровень зп в рынке, оформление по ТК, соцпакет полный. ДМС имеется, корпоративное обучение бесплатное. Еще компания оплачивает нам 30% стоимости абонементов в фитнес клуб, ну и скидки на продукцию даются солидные. Я своей уже воспользовался неоднократно.
На этой позиции обязательно иметь подтвержденный опыт работы с тендерами
Илья (Сотрудник)
11:40 22.03.2021
есть учебный центр, новых сотрудников обучают, со временем можно доработать до должности руководителя, прозрачная зп, каждый имеет возможность самостоятельно высчитать свою премию, 30% оплачивают занятия спортом. Рад, что мне повезло устроиться в компанию Феликс, условия тут лучшие, хорошее начальство, сотрудники супер. Однозначно эту компанию советую, если устроитесь, не пожалеете.
высокая загруженность
Михаил (Сотрудник)
13:46 11.03.2021
Зарплату платят белую, в то время как большинство компаний продолжает прятаться от налогов и платить в конвертах. Для меня это большой плюс. Если выполнить план, можно получить дополнительную премию.
Большой объем работы
Лариса Петрова (Сотрудник)
20:26 01.03.2021
Я на фабрику Феликс устроилась год назад. Здесь все сделано как положено- официально. Людей не обманывают насчет зарплаты. Работа всегда есть. Техника новая, приятно работать. Я лично довольна.
Бывает что приходитсяэ на работе задерживаться
Глеб (Сотрудник)
14:34 09.02.2021
Работать в Феликс комфортно. У нас многие по 15 лет работают, а некоторые вообще с основания. Я полгода назад устроился. До работы очень удобно добираться, условия хорошие. Все официально: зп, больничные, отпуск. Сейчас мало таких компаний. Поэтому место работы свое ценю и не собираюсь уходить.
Оплата 3 раза в месяц. Сначала непривычно было. Потом привык.
Нечаев (Сотрудник)
15:06 30.12.2020
за время работы на фабрике выделил для себя вот такие плюсы: официальное трудоустройство, зарплата хорошая, коллектив адекватный, руководство тоже нормальное. Карьерный рост присутствует. Всю жизнь в подмастерьях не пробегаешь, если работаешь на совесть.
объёмы работы большие, штаны протирать не получится)
Ирина (Сотрудник)
10:53 21.12.2020
Работаю менеджером, офис недалеко от метро, на дорогу уходит немного времени. Компания Феликс крупная, стабильная и заплата белая. Платят хорошо, как такового потолка нет, так как премия от продаж зависит. Заказы есть, так что работы достаточно. Коллектив хороший, есть обучение.
бывают срочные заказы
Надежда (Сотрудник)
15:19 25.11.2020
пришла в Феликс по совету подруги, она работала в продажах года 2 и очень хвалила эту фирму. Я работаю с тендерами. Работа мне нравится, есть к чему стремиться, куда развиваться. Бывают, конечно, завалы и приходится задерживаться. Но вообще работа оплачивается хорошо.
не люблю задерживаться на работе.
Юрий (Бывший сотрудник)
19:57 08.10.2020
Не нашел
Полно. Начиная от воды из туалета (кулера там нет) до странного руководства. Много обещают. Проработал месяц,больше не смог, обещанную премию не выплатили. Хотя на собеседовании очень настойчиво обещали.Обходите стороной эту компанию.
Михаил (Бывший сотрудник)
21:49 30.09.2020
Мошенники!! В период карантина, всех заставили (под угрозой - не выплаты заработной платы) написать заявление на увольнение по собственному желанию, чтоб не платить вообще! Для Кандратьева (ген директор) вы скот и быдло, на вашем горбу он прокладывает себе дорогу в рай. Зарплаты нищенские, с большими задержками. Мужики не трать время на этих уродов. Уважайте себя!!!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
15:05 24.09.2020
Не устраивают официально,не составляют труд.договор.С августа пытаюсь получить зарплату.Жданова не выплачивает,трубку не берет.
Николай (Сотрудник)
13:25 20.08.2020
работаю на производстве, все устраивает, хорошая зарплата, соблюдение охраны труда, условия хорошие
не со всеми в коллективе нашёл общий язык
Анастасия (Сотрудник)
15:43 11.08.2020
Работаю менеджером 2 года, за первый год наработала базу, кстати первые полгода выплачивают повышенный оклад. При трудоустройстве проходила обучение, до сих пор часто проводятся вебинары, тесты и т.д., учат искать и работать с новыми клиентами. Работа благодарная, при выполнении плана, эффективной работе выплачивают дополнительные премии. Что касается зарплаты на позиции менеджера она во многом зависит от продаж, мой уровень зп меня полностью устраивает, полностью белая, выплачивают на карту. Руководство хорошее, идут навстречу.
для меня каких-то значительных нет
Карина (Сотрудник)
20:15 22.07.2020
Зарплата в компании Феликс полностью белая, и мне ее не задерживали ни разу. Премии и бонусы, если они положены, выплачивают в полном объеме и в срок. ДМС с отличной скидкой для сотрудников, отпуск 28 дней можно взять без проблем. Комфортный красивый офис, до которого мне удобно добираться.
я бы написала, что большой объем работы но какие же это минусы? Нормальные требования и условия для хорошего заработка.
Павел (Бывший сотрудник)
18:36 09.07.2020
Платят 400 за выход в 12ч смену остальное это сделка которая делится на всех
Если станок остановится и не заработает нормально то вы получите 400р за выход и гуляйте если вы не отработает 1 месяц полностью то вам ничего не заплатят так как 1 месяц это исп срок я лично отработал 3 смены ночных по 12 часов уволился и мне не заплатили не гроша вот вам и Феликс оператор лини
Сергей (Сотрудник)
12:32 28.03.2020
Работаю упаковщиком в Торопце и доволен этой работой.
Зарплата достойная, полный соц. пакет, всё выплачивается.
Производство у нас в городе увеличилось в связи с этим в Торопце увеличилась зар.плата за счет выработки.
Дружный, сплочённый коллектив, так что если подходить к своей работе ответственно - то работа хорошая, со всеми её бонусами.