Лазурит

компания может обмануть (61 место)

Группа компаний «Лазурит» — крупнейшее торгово-промышленное предприятие страны, входящее в тройку лидеров российского мебельного рынка. Как производитель корпусной мебели «Лазурит» успешно существует уже более 20 лет. Фабрика «Лазурит» располагается в городе Калининграде — центре Калининградской области — самого западного региона России, территория которого является Особой экономической зоной.

ООО «Торговый дом «Лазурит»
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Отзывы сотрудников о работодателе Лазурит(183)
Павел (Соискатель)
Город: Владивосток
13:10 13.08.2019
Вакансии в Лазурит повсеместно!
Зайдите на любой сайт со свободными вакансиями, и в первых рядам увидите Лазурит.
Где они, ваш сплочённый коллектив и прочие коврижки?
Отзывы, как под роспись, по шаблону, - бред!
Никогда не видел такого еба......того
псевдопатриотизма как в этом
выдуманном микромире!)))

Вывод очевиден: зло!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
22:22 05.08.2019
Возможность заработать, белая зарплата, классный коллектив. Заработок был очень хороший, не ждала легких клиентов, а работала.
Уволилась по причине невозможности долго стоять на фасаде, проблемы со здоровьем. До сих пор хорошие отношения, просто уже тяжело на ногах. Все хотят сразу больших денег, а для этого надо получить опыт и приложить усилия.
Катя (Бывший сотрудник)
Обучают
Планы невыполнимые
Ольга (Бывший сотрудник)
15:44 23.07.2019
Достоинства можно перечеслять очень долго, если в кратце то Лазурит эта семья. Большие зарплаты по меркам маленьких городов и выше среднего в крупных , но это при условии если действительно пришли работать, а не просиживать штаны. Многоие негативные отзывы - это большая часть людей так называемые "жопа часы" а остальные это те кому не повезло с руководством. Скажу так лично мне компания дала очень много, и дело не только в материальной части. Благодаря многочисленым обучениям постоянно развиваешься. Постояннные различные мотивационные конкурсы и т.д.
Анастасия (Сотрудник)
09:53 28.06.2019
Работаю в компании недавно. Хочу отметить главным плюсом сплочённый коллектив, хорошая заработная плата, квалифицированные сотрудники и карьерный рост.
Недостатков за время работы не увидела
Валентина (Сотрудник)
Город: Томск
14:48 27.06.2019
Работаю в компании 3 года, могу сразу сказать, если вы чувствуете что умеете продавать и можете это делать-идите в Лазурит, не пожалеете!!!!Можно зарабатывать хорошие деньги. А если вы не продажник-то тут конечно нужно прилагать много усилий,для того чтоб был результат. В компании отличное обучение, наставники закрепляется за каждым стажером, научат всему! У стажёров хороший оклад! Своевременная белая зарплата, все честно и прозрачно! Множество бонусов, на которых можно зарабатывать! Плавающий график, дружный коллектив, лояльное руководство! Подарки и поездки от компании в Сочи, Калининград и Турцию.
Как и в каждой компании есть небольшие недостатки, но они несопастовимы с большой зарплатой!
Татьяна (Сотрудник)
08:49 20.06.2019
Работаю в компании 1 месяц, все мои ожидания оправдались! Хороший коллектив, который помогает тебе во всем, оплачиваемая стажеров, конкурсы! Очень хочется дальше расти и развиваться в данной компании, потому что здесь самые отличные условия для работы!
Иван (Сотрудник)
00:30 17.06.2019
Нету
Работать в Лазурит, себя не уважать!!! Я уже увольняюсь. Ребята, кто хочет пойти сборщиками, не суйтесь. Трата времени и сил!
Почитатель мебели (Бывший сотрудник)
15:23 16.06.2019
Достоинства, несомненно, есть. И они перечислены ярыми фанатами Лазурит в комментариях. Нет смысла повторяться, ну, разве что, кратко: есть обучение, возможен карьерный рост, мебель качественная, хороший коллектив, для людей умеющих общаться... И, наверное, все.
Мария (Сотрудник)
Город: Саяногорск
12:10 11.06.2019
Работаю в компании более 5 лет, изначально без опыта в данной сфере. Не буду расписывать, что работа дизайнера-продавца лёгкая и беззаботная, но о плюсах расскажу! Работа подвижная и интересная, лениться не получиться, да и смысла нет. Компания предоставляет сотрудникам соц.пакет, часто проходят обучения и тренинги. И не маловажный фактор-здесь отличный и слаженный коллетив! Именно здесь исполняются твои мечты.
Кононова Мария Сергеевна (Сотрудник)
Город: Кемерово
15:43 10.06.2019
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Лазурите!
В компании работаю уже более 3х лет. Карьерного роста добилась очень быстро и в данное время на этом не останавливаюсь! Хочу сказать спасибо Лазуриту что дает возможность зарабатывать и развиваться.
Люблю свою работу и не вижу в ней недостатков!
05:24 10.06.2019
Работаю в компании более 5 лет. Хороший коллектив, понимающее руководство, возможность карьерного роста, хорошая и полностью белая заработная плата, известный бренд, постоянное обучение персонала, розыгрыши призов.
Недостатков нет, я очень люблю свою компанию
Валерий (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
10:06 07.06.2019
Работаю в компании более 7 лет, по началу было сложно и многое непонятно, даже хотел уволиться в первые 2 месяца из- за большого потока информации и напряженного графика. Но получив первую полноценную зарплату понял то, что я лучше буду чуть меньше отдыхать, но с деньгами. Чем больше и без них! Потолка в зарплате нет, трудоустройство полностью официальное, веселый и дружный коллектив, адекватное начальство.
Екатерина (Сотрудник)
12:36 05.06.2019
Работаю относительно недавно, но хочу сказать, что настолько хороших условий не даёт ни один работодатель. Адекватный график, полностью белая стабильная зарплата намного выше средней.
Город: Кемерово
10:13 04.06.2019
В компании работаю с 2014 года, в первые месяца было тяжело, очень много учить, но спустя месяца когда я овладела Всей информацией я вышла на показатели хорошего результата ! По сей день работаю ! В компании есть карьерный рост, Зарплата белая приходит по пятницам на карту ! Так что добро пожаловать .
Галина (Сотрудник)
Город: Абакан
10:09 29.05.2019
Работаю в компании более 5 лет, за время работы выросла до управляющего салоном. Большой потенциал карьерного роста, обучения для своих сотрудников, дисциплина, сплоченная команда с единой целью , уважение к каждому сотруднику, лояльность компании , это место,где каждый сможет стать квалифицированным достойным сотрудником.
Юрий (Сотрудник)
19:26 24.05.2019
Валентина (Сотрудник)
Город: Красноярск
12:48 24.05.2019
Белая зарплата каждую неделю. Нет потолка в заработной плате. Компания крупная федеральная, престижная мебель, карьерный рост, обучения, розыгрыши среди сотрудников с ценными призами. Атмосфера положительная, сотрудников всегда мотивируют к работе. Больше продаешь, больше получаешь! Работаю в компании уже 4года, люблю Лазурит. Лучше места нет!
Татьяна (Соискатель)
Город: Иркутск
09:11 24.05.2019
Работаю в компании не давно. Пришла с другой сферы, всему научили, все рассказали, и самое классное что стажировка оплачивалась. Зп вся белая, приходит на карту всегда вовремя, и еще очень круто она по недельная, каждую неделю приходит. Коллективы очень дружные. Салоны очень красивые, а мебель качественная. Работать в такой атмосфер очень приятно. Мне моя работа нравиться