Лазурит

Группа компаний «Лазурит» — крупнейшее торгово-промышленное предприятие страны, входящее в тройку лидеров российского мебельного рынка. Как производитель корпусной мебели «Лазурит» успешно существует уже более 20 лет. Фабрика «Лазурит» располагается в городе Калининграде — центре Калининградской области — самого западного региона России, территория которого является Особой экономической зоной.

ООО «Торговый дом «Лазурит»
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Отзывы сотрудников о работодателе Лазурит(74)
Маруся (Соискатель)
Город: Рязань
12:32 21.11.2018
Не обнаружено
На собеседование задала вопрос о зарплате, сначала сказали что на обучение говорят по оплате, я ещё раз спросила о процентах с продаж, в очень грубой форме, сказали что 3% и выставили за дверь, сразу мысли в голове заставили сомневаться в адекватности руководства и оплате труда, очень подозрительно, зарплата покрыта тайной и мраком. Так ничего и не узнав, ушла с собеседования ((( в душе большой осадок
Работник (Бывший сотрудник)
14:50 13.11.2018
Сотрудник (Сотрудник)
10:57 05.11.2018
Недостатки в головах недобросовестных сотрудников , к счастью их не много .
Любовь (Бывший сотрудник)
12:51 02.11.2018
белая зп
Мария (Сотрудник)
Город: Кемерово
06:14 29.10.2018
Лазурит дает большие возможности! Работаю в компании уже около 3х лет!
Каждый не добросовестный сотрудник сам их ищет!
Ангел (Бывший сотрудник)
14:26 17.09.2018
Достоинств нет!!!
Более ужасной организации не удалось встретить!!! Обман, штрафы, хамство...и тд и тп Начальство оборзевшее хамло
Чук (Соискатель)
23:42 04.09.2018
УЖаСС!!!
Откликнулись на охотники, на мое резюме. Прочитав это, как то страшно стало сразу. Нах такая работа, я лучше дома посижу!!!
PS: ЗП 70-110?????? Пишите зп сразу лям!!!
Мария (Соискатель)
22:00 13.08.2018
НЕТ!
Ни одной звезды не надо ставить этим хамам, а особенно хамке по имени. Суть вакансии представлена. Спрашивала по телефону, так как на отклик молчат: трудоустройство по ТК? Говорят - нет, по договору. Спрашиваю: работа на мобильном телефоне? Отвечают - да. 6 дней! В вакансии про это не написано, так же как и про оклад в 14 000, а остальное - кого привлеку в клинику. Итог: Пиар Хамство Оскорбление, а не медицинский центр Лазурит. Дешёвые лгуны, которых гнать поганой метлой пора давным давно. Адрес не меняют, а остаются там же на этом м. Китай-городе. Таких клиник полно и на Сухаревской, и на Тургеневской, и на Нагатинской. Весь центр ими кишит. Вот телефон этой хамки и её имя: Абрамова Александра +7 (968) 3285277
9683285277@mail.ru.
И работа была бы не на первом этаже, а 100% подвальное помещение. Это видно сразу с улицы. Идти туда - себя не уважать.
777 (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
18:24 03.08.2018
Белая зарплата
Работал сборщиком мебели в этой компании, хуже работы еще не встречал:
1)Работа как в армии, постраения и т.п.
2)Нужно покупать форму за свой счет каждый год, а при увольнении сдавать её.
3)Ни какого графика работали с 7 утра и до ночи( за это никакой благодарности)
4)начальник постоянно орет( с поводом и без него)
5)много бесплатной работы может появиться в любое время ( ради зарплаты начальника сс)
6) чтобы получать хорошие заказы нужно делать откаты начальнику( если не давать денег то и работа будет хрень
антонио (Соискатель)
20:43 25.07.2018
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Волоколамск
16:15 11.06.2018
Отличное обучение для тех кто хочет начать свою карьеру в торговой сфере - много информации . После Лазурита ничего не страшно! Отличный коллектив - стажировку прошел под руководством трех сильнейших продавцов, ДРС - молодец - всей душой и сердцем болела за нас в любых ситуациях! Как по мне наша ДРС одна из самых лучших в МО. Рекомендую начинающим торговцам или тем кто хочет всерьез начать работать с покупателями на высоком уровне.
После Лазурита ничего не страшно - потому что хуже и труднее быть не может - салон с низкой проходимостью в городе-колхозе где люди видят кровать за 50к хватаются за сердце.
Слишком много правил и стандартов - думаю скоро в Лазурите будут диктовать как дышать и что есть. Огромное количество штрафов. Обзвоны и штрафы за не сделанные звонки это - что то, работа на посту, на ногах.
Антон (Сотрудник)
22:42 02.06.2018
Радаева алкаш
Алексей (Бывший сотрудник)
09:43 01.06.2018
средняя зарплата.
работал в компании более года, всегда не отличалась выгодными условиями труда ( хоть и зп в среднем 30 000) но ради такой ЗП приходилось терпеть муки, стоять на входе по 3 часа, нельзя звонить домой, за всё штрафы от 500р до 3000р ( это мелкие) а так есть и по 10 000. Работал в ТЦ Маяк холод страшный просили колларифер сказали нельзя терпи! температура был +8 в комплексе ( а кофты нельзя, только рубашка) Ну это ещё не самое интересное... С января в Челябинске директор Радаева И.А так она просто жесть! все премии отменила, приезжает в салоны с сотрудниками говорит матом, хамит. У неё живёт только её подруга Хатмуллина, человек который не торговал, отбирала договора а теперь зато управляющая!!!! Стажёрам обещают по 700 р за дни обучения - враньё! оклад враньё по итогу первые пол года за адские требования, за тайного покупателя и за оскорбление Радаевой Иры вы будете получать не более 15 000. Советую всем не ходить туда.
Александр (Соискатель)
Город: Красноярск
14:52 30.04.2018
Карьерный рост!
Наталья (Бывший сотрудник)
23:05 26.04.2018
КАКИЕ ДОСТОИНСТВА ????????????? ПОЗОР ЛАЗУРИТУ !!!!!!!!!!!!!!!!
Очень все красиво рассказывают и преподносят на собеседовании. Никто не говорит о минусах....одни плюсы....пока не начнешь работать официально как продавец, а не стажер. О системе демотивации (штрафы) все молчат. Штрафуют за все что можно.....или просто не понравился управляющему розничной сети (УРС ) . Не выполнение плана за акцию (акция 3-5 дней) - штраф 500-1500 рублей , а таких акций в месяц 4-5 раз. Компания перепродает на данный момент мебель др.компаний (которую покупает по самым низким ценам , а выставляет на продажи с наценкой по бешенной цене). Условия работы по принципу выжималки ( все силы и нервы выжимают так , что сил нет ни на что другое). Не ценят своих сотрудников....НАМ НУЖНЫ ХИЩНИКИ (так написано в стандарте по руководству с работой сотрудников). СХЕМА ПРОДАЖ НЛПешная..... Люди увольняются и еще остаются должны компании. ЛАЗУРИТУ ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!!
инкогнито (Бывший сотрудник)
19:22 13.03.2018
На первый взгляд Солидная компания !
ЗП платят вовремя
НЕ компетентное руководство , когда устраивался тянули кота за органы , толком не поработал((
Чтоб не платить налоги , водителей перевели на договора ИП мол сами расхлебывайте бухгалтерию !!!
ГСМ не компенсируют , платят за вес 2.2 р так тумбочку на адрес везешь за просто так !!!
Нет четких правил или предписаний только устные, а сами рисуют штрафы !
работа не нормированная и зп не фиксированная, хрен подстроишь личную жизнь , а требуют как на таможне !!!!! Водил , сборщиков обсчитывают постоянно нужно сверяться !!!!
Анна (Бывший сотрудник)
10:19 13.03.2018
Во время выдают зп и аванс 5000 .
аноним (Сотрудник)
23:54 21.02.2018
белая зарплата и выплаты в срок.
Тамара (Бывший сотрудник)
04:08 16.01.2018
Нет!
1. Лохотрон. За ученический договор оплата по федеральному Мрот, за 20 смен 6000 руб в Москве!!! За продажи так и не заплатили. Хотя и эти деньги пока не перевели... Работать расхотелось после первого выхода в салон.
2. Мебель плохая, за такие деньги людей обманывать.
3. Условий труда нет - даже за воду на работе надо платить, подсобки маленькие, нет ДМС., копеечный оклад.
4. Работают те - кому больше не куда пойти, пенсионеры и лимита. Нормальный человек в таких условиях работать не сможет.

Рекомендую не тратить свое время даже на собеседование
Бывший (Бывший сотрудник)
17:27 12.12.2017
Проценты.
Компания ужасная, постоянная текучка, беспрерывный прием на работу. Постоянно штрафы за всё, штраф за тайного покупателя 2800, 5600, 7900 и т. д. Не было выездного дизайна нужное количество - штраф, мало электронок - штраф, тайный покупатель - это штраф всегда, магазин план не выполнил - штраф, аттестацию сдал на три или два - это штраф и т. д. Все работают на штрафы)))) Оклад 8000 р.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Лазурит