Лазурит

Группа компаний «Лазурит» — крупнейшее торгово-промышленное предприятие страны, входящее в тройку лидеров российского мебельного рынка. Как производитель корпусной мебели «Лазурит» успешно существует уже более 20 лет. Фабрика «Лазурит» располагается в городе Калининграде — центре Калининградской области — самого западного региона России, территория которого является Особой экономической зоной.

ООО «Торговый дом «Лазурит»
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Отзывы сотрудников о работодателе Лазурит(102)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Иркутск
17:04 22.03.2019
Работая в компании Лазурит на протяжении нескольких лет,она продолжает оставлять о себе только положительные эмоции,в ней я получила стабильность,дружный коллектив,что не маловажно,постоянное развитие себя (проводятся регулярно обучения).Уверенность в завтрашнем дне,а также белая и абсолютно прозрачная заработная плата.
Поддержка от руководителей.
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
13:21 22.03.2019
Белая зп, еженедельные выплаты
Никчёмный директор доп. Офиса Лупачева А.Ю, которому подошла бы работа в гестапо а не среди нормальных людей
Город: Кемерово
06:58 21.03.2019
Я работаю в компании всего 6 месяцев ( с октября 2018 года) и на данный момент уже администратор салона. Конечно, сначала было очень тяжело: много информации, много требований, жёсткие стандарты и тяжелый график. Но когда принимаешь правила игры и видишь результат, соответственно - зарплата радует!
В компании отличная атмосфера, дружный коллектив и руководство которое умеет мотивировать, организовать и свом примером показывает как нужно работать!
Регулярно бесплатно проводят обучения по техникам продаж, по дизайну интерьера и по личностному росту. В компании достойная белая ЗП, полный соц. пакет и реальная возможность карьерного роста!
Кристина (Сотрудник)
Город: Абакан
17:37 19.03.2019
Я много где работала и могу с уверенностью сказать, что есть места, где требования в разы жёстче, а оплата не соответствует. Я работаю в Лазурите уже 3 года и вот правда:у меня хороший коллектив, белая зарплата, постоянное бесплатное обучение, перспективный карьерный рост, к тому же Лазурит-это известный зарекомендованный бренд. И это не предел, а только то, что первое пришло на ум.
не нашла
Наталья (Сотрудник)
Город: Томск
07:16 19.03.2019
Работаю в компании с декабря 2016 года.Для себя выявила очень много плюсов.Во первых своевременная заработная плата, дружный коллектив, обучение на постояной основе и конечно карьерный рост. Я очень рада что работаю в такой компании которая вдохновляет на новые победы!
Не нашла.
Город: Улан-Удэ
12:33 18.03.2019
Работаю в компании с 2014 года и пока, даже мысли не было о смене работодателя. Компания динамичная, развивающаяся и сама лучшая! Я очень рада, что когда то попала сюда! Хотя также были страхи при трудоустройстве, что обманывают о высоких зарплатах, полном соц. пакете и т.д. Но когда через три месяца работы в компании получила зарплату за месяц 70 000 руб. ( а в 2014 году это огромные деньги) мои сомнения развеялись сами собой. Да, есть требования к работе, но не такие уж жесткие и трудновыполнимые. Да, нужно учить материал и учиться, но неужели это минус? Когда бесплатно проводят тренинги о дизайне интерьера, техникам продаж, личностному росту. Для меня это только плюс. Компания реально белая, полный соц. пакет, возможности карьерного роста, стабильная и достойная заработная плата!
Для меня их нет.
13:04 17.03.2019
Устроилась в Лазурит относительно недавно. Что мне понравилось - большая команда по всей России, возможность реально влиять на свою з.п. - чем больше продал, тем больше получил! Через полгода шагнула на новую ступень карьерной лестницы. Всем довольна.
Не нашла.
10:46 17.03.2019
Работаю в компании около 2 лет. Всегда вовремя платят зп; хорошее обучение сотрудников. После обучения и разных тренингов для продавцов очень легко даже с людьми в обычной жизни общаться. Полезный опыт. Зарплаты действительно хорошие, все зависит от личного желания. Играет роль и ваша вера в то, что вы делаете и говорите. В целом обучение, затем официальное трудоустройство. Дружная команда и одекватный руководитель,что в других компаниях редкость.
Минусов я не нашла.
Город: Омск
08:57 17.03.2019
Все в соответствии с трудовым кодексом, официальное трудоустройство, белая заработная плата. Радует еще то, что подоходный налог(13%) компания выплачивает за своих сотрудников. Сюда может попасть любой человек, независимо от пола, возраста, образования и опыта работы. Есть профессиональное обучение, и новичкам всегда помогают.
Нужно учить много ассортимента.
Марина (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
10:25 15.03.2019
Сначала я стала покупателем компании. Мы преобретали детскую, которой до сих пор пользуемся, а потом сотрудником .Работаю в компании с 2016 г,все очень нравится: белая зарплата, возможность карьерного роста не зависимо от срока работы в компании и твоего возраста. Так как на предыдущей работе столкнулась именно с этой проблемой, а здесь уже через 6 месяцев я стала старшим продавцом. Всем очень рекомендую, так как компания любит и всегда поддерживает своих сотрудников, а я думаю это немало важным фактор.
нет недостатков
Виолетта (Сотрудник)
Город: Томск
12:36 07.03.2019
Работаю в компании ровно 5 Лет! Компания дает возможность всегда развиваться и стремиться только вперед. Здесь ценят своих сотрудников, и стремление идти вверх по карьерной лестнице! Плюсов очень много - Достойная, своевременная заработная плата, коллектив, руководство, все это я очень ценю здесь. И могу точно сказать, если человек любит трудиться, не лентяй! Хочет быть успешным, компания всегда за это вознаграждает!
Недостатков для себя не выявила.
Юлия (Сотрудник)
Город: Омск
17:34 06.03.2019
Мне очень нравится работать в этой компании, работаю больше 5 лет. Плюсами в работе могу назвать официальное трудоустройство с белой ЗП, которая приходит на карту теперь уже каждую неделю, возможность и реальность карьерного роста, постоянное развитие себя и невозможность "затеряться в толпе", здесь вас обязательно заметят и оценят. Если вы любите работать, умеете учиться и выполнять все требования, вам точно здесь будет хорошо. За хорошо сделанную работу здесь платят реальные деньги.
Из минусов пожалуй только достаточно плотный график. Динамика работы требует того. И на другой график в таких серьезных продажах я бы, наверное, не согласилась.
Оксана (Сотрудник)
17:10 05.03.2019
Я работаю в компании Лазурит уже 4 года. За это время я получила здесь достойную заработную плату, уверенность в себе и своем будущем, очень быстро сделала карьеру в данной организации. Благодаря Лазурит я могу позволить себе то, о чем раньше могла только мечтать! Лазурит это только положительные эмоции!
Недостатков для себя не выявила.
Ксения (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
08:00 05.03.2019
Тот кто ищет недостатки, тот их всегда найдет. Достоинств у компании больше!
Алиана (Сотрудник)
Город: Калининград
11:53 27.02.2019
Отличный коллектив, безумно интересная работа, достаточно хорошие условия труда. Такое место останется в памяти не только по трудовой книжке))) Руководство действительно очень требовательно, но лояльно и приятно. Обстановка, не смотря ни на что, очень душевная. В данной компании, имея желание работать, действительно можно и нужно работать. В любом случае - полученный опыт колоссальный!
пока ни чего плохого сказать не могу
Ирина (Бывший сотрудник)
16:11 17.02.2019
чай
Валерий (Сотрудник)
11:38 05.02.2019
мило улыбаются.
Отдел кадров удовольствием посмеются над вами.
Марина (Бывший сотрудник)
18:28 14.01.2019
Достоинств для себя я не нашла
Я прошла "обучение" в компании и отработала 2 месяца.
Для сотрудников компании там нет ничего, кроме каторжного труда. Про это конечно же умалчивается. Деньги там получает только руководство. Очень много планов, проверок, отчетов обзвонов, весь день на ногах, сидеть нельзя, разговаривать между собой нельзя..Все только по скрипту, как робот. Ценники зашкаливают и для того, чтобы получить зп нужно очень постараться. С учетом, что у нас в 2017г. оклад был 12000р. Кошмарная организация, с абсурдными правилами!!! По этому у них и бешеная текучка, постоянно проводят собеседования и обучение. Для них проще заводить каждый раз нового сотрудника, чем сделать достойные условия , оплату и выращивать для себя профи.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:55 08.12.2018
Официальная зп
Работал в салоне кухни Румер.Если вы работаете в компании продавцом, то нужно понимать, что оплата сотрудника зависит от продаж, и ваши продажи это проценты. Т. е. Платят за выход, и процент с твоих личных продаж. Если сделаете план салона можно ещё получить процент с общего оборота. НО! Если сотрудник уволился, то процент с доплаты твоих клиентов ты не получишь, их отдадут или управляющим или старшим. Ничего что ты вел заказ и всё сделал. Человек только пришёл и заплатил остаток 500 т.р. например, а это на минуточку 25 т.р. твоей чисто зп, которую тебе просто не выплатили. Не говоря о том ,что при увольнении и приеме на работу не выдают приказы, ни оригинал трудового договора. Самоуправство и чувство безнаказанности руководства!!! Ужас, а не компания! Не рекомендую!
Город: Иркутск
16:06 02.12.2018
Своевременное выплаты зарплаты, оплачиваемый отпуск и больничный) хорошая и качественная мебель,отзывчивый коллектив и руководство компании
Частые смены руководства
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Лазурит