ЗАО "СГ Уралсиб" , Страховая группа "Уралсиб", ЗАО "Страховая группа Уралсиб"
8 (800) 250-92-02
Сайт: uralsibins.ru

Отзыв сотрудника джесика о компании Страховая группа Уралсиб

джесика
09:33 11.08.2016
ни каких достоин у этой компании НЕТ, кроме бывших и маленькой части нынешних сотрудников екатеринбургского филиала
При заключении трудового договора с СГ «Уралсиб» не дали на руки регламента, также не дали на руки дополнительное соглашение о начислении ежеквартальных премий. Работая с 14 сентября 2015 года, по выполнению плана по иным видам страхования ни разу не перечислялась премия за 3 квартала. Дебильная система уралсиба, я приступила к работе взяли еще одну девочку, меня подключили ко всем программ, ее нет, стажер работал под моей учеткой и на моих бланках, что теперь самое обидное мне встало в дебиторку. Что самое ужасное, что предыдущий директор в лице С. дал голословный приказ работать под моей утечкой и на моих бланках половину сотрудникам уралсиба. Теперь мне встало в дебиторку, что подписано не мной, не мой почерк, вышестоящее руководство это не волнует т.к. я не имела права давать конфедециальную информацию и БСО. Спасибо Уралсибу. Что самое шокирующее это нет кассы в филиале, с огромными суммами ходили по одному без охраны сдавать в банк, который в 10 минутах ходьбы от офиса и это при том, что Екатеринбург большой город, так же приезжала толпа областников. Т.к. филиал больше не стал сотрудничать с агентами и брокерами, все возлегло на плечи 2-х сотрудников, а это толпы народу в узком вонючем коридоре, мне часть людей жалко было. в офисе крики, неимоверные были, каждый день, какой нибудь клиент да заводил весь офис и всю очередь, трясло аж. терпения хватило в один прекрасный день когда клиент пожелал смерти всем сотрудникам в особенности мне второй содрудник уволился 1 августа и позже 11 августа я. терпеть этого не смогла, хамства со стороны клиентов.