ЗАО "СГ Уралсиб" , Страховая группа "Уралсиб", ЗАО "Страховая группа Уралсиб"
8 (800) 250-92-02
Сайт: uralsibins.ru

Отзыв сотрудника Агент страховой о компании Страховая группа Уралсиб

Агент страховой
14:38 12.10.2015
рядом с метро
Согласна полностью с ВВВВ, все действительно так, у меня было почти под копирку!!!
Я , больше 10 лет на страховом рынке, успешно работала 5 лет на себя, со своей базой, пока не наступила финансовая яма,,,, которая кстати становится только хуже, людям зарплаты порезали, сократили вдвое. Люди покупают только самое необходимое, в конкретном случае со страховкой- обязательное.
Это все лирика, по делу следующее, висит вакансия : "Менеджер всех отделов тра тата" -зарплата 100-300 тысяч!!! я конечно этому не верю, но думаю должны из обещанных хоть 100 заплатить, за хорошую работу.Иду на собеседование в июле 2015 года, после собеседования, мне говорят заезженную фразу, мы Вам перезвоним , или Вы перезвоните( при том , что я в открытую говорю , что сама занимаюсь по ГПХ подбором персонала для крупной компании -не страховой)и что все типовые фразы и стандарты собеседований мне известны. Девушка думать не стала, и как попугай повторила мне ещё раз, ту же фразу. Возвращаюсь после отдыха в сентябре, смотрю опять висит та же вакансия. Звоню этой девушке, в почте остались контакты. Колл-центр такую найти не может, дозвонилась до Анастасии, поговорила, пригласили повторно. В этот раз на собеседование пришли уже двое Мария и ещё какая-то девушка для массовки.Решили меня пригласить, что бы отказать.Так и начали строить диалог, с самого начала. Говорят работа по холодным обзвонам- говорю не вопрос будем звонить, хотя это не эффективно.Спрашивают какая у меня база юриков- честно отвечаю не большая, но у кого большая к Вам на работу не придут. Кстати про ту девушку , что проводила собеседование в июле,сказали что она была стажером и проводить собеседования не имела права. Так может и эти две тоже, из средней школы только что? Я мягко намекнула девушкам, что пришла сюда 2 раз только что бы поговорить с руководителем, у которого возможно буду работать, так как нюансы работы , %, и результаты прошлого года я должна узнать наверняка. Что бы понять стоит ли браться за выполнение существующего плана продаж. Так как с цифрами, которые мне назвали девочки, нельзя даже к B2C выходить, а уж про B2B забыть можно.
Итог печален, с руководителем встретится не удалось. НО должны были мне позвонить, и сказать любое решение. Варианты ИЛИ, ЕСЛИ- НЕ рассматривались. Не позвонили-профессионализм сотрудников под вопросом.
Вывод я сделала один, Уралсиб никого не ищет, существующих продавцов хотят опустить по деньгам и прощупывают рынок. А девочки , создают видимость работы, что бы самим не стать соискателями на рынке труда!В общем не тратьте время зря.Соглашайтесь на собеседование только с руководителем.
Ах вот еще что, пока ждала собеседование , видела как девушка с регрессом не могла найти сотрудника, который бы мог по мировому соглашению урегулировать ее вопрос, и бегала по этажам , уже часа 2!!!!к ней выходил дважды молодой человек из юридического отдела с отсутствующим взглядом, не понимающий вообще , что такое регресс!УЖАСС!!! подумала я, а стоит ли туда вообще идти работать, и с кем???