Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "СГ Уралсиб" , Страховая группа "Уралсиб", ЗАО "Страховая группа Уралсиб"
Телефоны:
8 (800) 250-92-02
Сайт: uralsibins.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Страховая группа Уралсиб

Аноним
12:24 27.02.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
у метро
Отрицательные стороны
Контакт-центр. В зале темнота и духота, ослепнуть можно. Людей мало, нагрузка жуткая. Люди нужны катастрофически, приходят хорошие люди на собеседования, готовы работать, с опытом, а их не берут. Даже не перезванивают и не отправляют ответ после собеседования. Я сама собираюсь уходить, уже все, с кем я пришла, давно ушли. Моя подруга приходила, чудесная девушка, с опытом, рядом живет, с высшим образованием - не взяли. На собеседовании спрашивают досконально, где человек проживает, как он добирается в подробностях (даже тех, кто живет в центре Москвы дотошно спрашивают, как они до метро Новые Черемушки будут добираться), подробно всё про предыдущую работу им нужно знать - а потом человека не берут, а в объявлении написано, что готовы рассмотреть людей без опыта. А почему вы именно в эту смену хотите работать, а вы нам подробно объясните, чтобы мы поняли - вот основной вопрос. Им нужны люди, которые в любую смену выйдут по указанию руководства. Многое решает мадам-руководитель, которая себя большим начальником считает, а начальник колл-центра нормальный мужчина, но он против нее не пойдет. Про ДМС врут, ДМС только частично оплачивается. Соцпакет мизерный. Колл-центр утопает в нагрузке, нужно расширять штат, а это делать не будут.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
кандидат
2014-02-27 12:25:00
поддержал(-а) отзыв
Была на собеседовании. Полностью соответствую требованиям. Не взяли, но очень интересовались где живу, какие хобби, т.д.
***
2014-06-06 21:48:00
опроверг(-ла) отзыв
нормальный работодатель, в принципе, и должен интересоваться вопросами, которые обозначены в этом отзыве. Если не взяли, значит, что-то не устроило.
Полезный отзыв?
Похожие компании