ЗАО "Сплайн-Центр"
Сайт: сплайн.рф

Отзыв пользователя Виктория о компании Сплайн-Центр

Виктория
18:10 19.08.2013
Нахожусь сейчас в отпуске по уходу за ребёнком. Общаясь с другими мамашками по детской площадке, часто слышу, что при выходе из отпуска их часто пытаются всеми правдами и неправдами уволить с работы, аргументируя это потерей квалификации за 3 года. Меня это сильно удивляет, и беспокоит, но вроде у нас всё нормально. Знаю это по опыту коллег. Тех кто выходил из декрета компания заново обучала, так как мы работаем с системой КонсультантПлюс, которая часто меняется. Пройдя повторное обучение они возвращаются к своей работе. К тому же у нас ещё и затраты на детский садик компенсируют, это входит в социальный пакет.
Разъездная работа. Иногда это просто невыносимо, представьте на улице минус 20 а надо идти по офисам обходить клиентов. Зато летом хорошо. все в офисах тухнут а я гуляю по природе.
2014-09-02 18:33:00
Дорогая вы забыли об одной мелочи, чтобы попасть на место социально защищенного как вы нужно проработать в компании не один год, а продержаться даже год здесь это огромное достижение :то есть продажи, то нет, а заявки с которых действительно продают попадают только к тем кто в этой компании уже давно работает