ЗАО "Сплайн-Центр"

Отзыв пользователя Валерия о компании Сплайн-Центр

Валерия
22:32 21.11.2013
Город: г. Москва, Бауманская улица 5
Белая зарплата, полный соц.пакет по ТК РФ, правильное оформление на работу, зарплата на время обучения после прохождения успешно собеседования.

Отличный красивый офис рядом с метро, комнаты отдыха, отлично оборудованные аудитории для занятий клиентов и специалистов Сплайна.

Хорошие премии также белые. Если есть свой маршрут удобно построить график работы можно.

Замечательный коллектив, руководители и начальство вежливы, уважают сотрудников и помогают нам в достижении наилучших результатов в работе.

Особенно нравятся треннинги для сотрудников Сплайна - море позитива, много знаний, познание самого себя.

В офисе появляюсь 2 раза в неделю для отчетности и на семинары для повышения своей квалификации.

Есть перспектива роста как по карьерной лестнице так и по росту зарплаты( отдельно).

По корпоративной культуре хочу сказать только одно, как вы выглядите так и видят вас окружающие, Вы лицо компании, престижной компании (20 лет в 2014г.будет). Мы просто обязаны соответствовать. Джинсы можно и в выходные носить.

Приходите в Сплайн и вы всё сами увидите и узнаете. Сама программа КонсультантПлюс достойна уважения,пока что по сравнению с другими я вижу больше плюсов в ней.
Для тех кому не по душе разъездной характер это минус, т.к. мы ездим весь день по клиентам, общаемся и обновляем систему.

Мне нравится дышать свежим воздухом вместо просиживания, извините за выражение, попы.

Еще один минус, зависит конечно от каждого человека, это найти подход к клиенту и умение с ним наладить контакт,Кто мало говорит как правило не идет работать в сопровождение.
Kanchita
2013-12-18 20:50:00