ЗАО "Сплайн-Центр"
Сайт: сплайн.рф

Отзыв пользователя Валерий Фамилия о компании Сплайн-Центр

Валерий Фамилия
19:18 25.01.2014
Стабильная и сильная компания, где можно развиваться. Пришёл сюда работать сразу после окончания высшего учебного заведения. Не думал, что задержусь надолго, так как до этого не имел дело со справочно-правовыми системами. Это сфера мне понравилась. Также нравится что работа - это постоянные соревнования, не бывает так, чтобы следующий месяц был похож на предыдущий. Нас постоянно мотивируют, проводят групповые занятия по повышению квалификации. Организации выгодно, чтобы её сотрудники развивались. Хорошее отношение со стороны руководства. Не бывает такого чтобы ругали не по делу. В компании замечательная корпоративная культура, во многом потому что у Сплайна собственное здание и мы живём в своём мире, у нас нет "безумных" соседей.
Разъездная работа, и необходимость постоянно работать в полную силу. В отличие от других мест работы (по рассказам друзей) здесь, чтобы хорошо зарабатывать, надо всегда показывать хорошие результаты
2014-07-09 01:12:00
Где-то это уже было вашими написано в откликах по Сплайну. Практически теми же словами, только под другим псевдонимом.

Тиражируем "положительные" отклики?