ЗАО "Сплайн-Центр"

Отзыв пользователя Гэтсби о компании Сплайн-Центр

Гэтсби
12:01 27.02.2014
Город: г. Москва, москва
Особым умом обладать не надо, что бы попасть в данную компанию, я приехал на собеседование после отметания победы сборной России над Голландией на ЧЕ 2008, на собеседование мне сразу сказали в какой день выходить на обучение, вышел, обучился, оформили с первого дня обучения. Зарплата полностью белая, оплачивали проезд,телефонную связь и даже часть проезда до дома, тем кто в Подмосковье живет, я обновлял клиентам К+, работа не пыльная, но разъездная. Из положительного добавлю, что график я себе сам составлял, точнее два графика один белый для руководства, второй для себя реальный. В реальности рабочий день заканчивался в 13-00 и в 15-00 я уже был дома и занимался своими делами, я мог устроить выходной посреди недели. Идеальное место работы для студентов, ведь можно заработать денег, обрасти нужными знакомствами.
Бесперспективность карьерного роста, можно подняться до некого руководителя группы, а дальше уже все! Разъездной характер работы, в дождь,мороз,снег, сотрудник К+ бежит по клиентам, отсутствие рабочего места, непонятные тренинги, которые обязательны к посещению, следить за оплатой счетов (хотя это проще всего, только у дебилов много задолжников).
Nevermind
2014-03-12 09:51:00
Дата увольнения: август 2009??? Зачем писать сейчас???