ЗАО "Сплайн-Центр"

Ирина
15:09 15.07.2014
Город: г. Москва, Бауманская
Положительных нет
Столкнулась по работе с Орешковой Натальей Алексеевной.

Крайне неприятная дама.Вести себя не может.Недоброжелательна.

При начальстве улыбается,а за спиной говорит разные пакости.

Неприятно работать с такими людьми.
Алексей Капышев
2014-07-16 15:49:00
Уважаемая Ирина, можете указать Вашу фамилию? и если можно написать на почту nevermind@spartak.ru суть вашего конфликта с Орешковой Натальей Алексеевной? Спасибо!
Альмира
2014-11-23 23:44:00
Всем привет! Случайно попала на эту страничку, из любопытства почитала отзывы. Ирина, вы меня просто удивили! Никогда не соглашусь с вашим мнением об Орешковой Наталье Алексеевне! Для меня она самый лучший наставник и человек! Я очень благодарна судьбе, что свою стажировку проходила по ее руководством! Наталья А. энергичный, позитивный а главное справедливый руководитель. Всегда выслушает, подскажет что делать, даст совет, зарядит своей позитивной энергетикой. После общения с ней чувствуешь подъем и уверенность, что все получиться! Хочется работать, общаться, приносить людям пользу и зарабатывать деньги, которые реально можно заработать в этой компании если не лениться!
Алексей Капышев
2014-12-18 12:27:00
Уважаемая "Ирина". Поскольку я на 99% процентов уверен, что Вы являетесь сотрудником пиар агенства, которое "отрабатывает свой грязный контракт", то уверен, что не получу от Вас ответа, но, тем не менее, ещё раз прошу Вас вступить в диалог со мной.

Спасибо, "Ирина".