ЗАО "Сплайн-Центр"
Сайт: сплайн.рф

Отзыв сотрудника Мария о компании Сплайн-Центр

Мария
00:24 03.10.2020
Компания «Сплайн» - это колоссальная инвестиция в себя! Через год -два, Вы будете по рынку стоить как минимум в три раза дороже!!!

Отработала в компании 3 года, компания даёт шикарный опыт и все возможности к саморазвитию на 100%. Есть сильные профи своего дела у которых есть чему поучиться!

Комфортно работать в собственном здании , очень хорошие условия труда. Много интересных мероприятий как часть корпоративной культуры: ежегодные выходы в театр, экскурсии, подарки, праздники!!!
Дружный коллектив, есть замечательные люди достойные большого уважаемая, которые остаются добрыми друзьями по жизни!

Зарплата плотностью белая, в наше время это особенно ценно. Ну и самое важное - руководство в лице Мороза Сергея Семёновича - даёт полное понимание того, что люди высоко порядочные, разносторонне талантливые и глубоко скромные это не миф на собеседованиях, а очень приятная реальность!
Без труда не выловишь и рыбку из пруда, минус это или плюс каждый решает сам.
Мегатрон
2021-04-23 07:47:36
Отзыв явно на заказ написан. Сами себе дифирамбы поют, уморы. Любой, у кого есть мозги, сразу же увидит, что заказной отзыв))
Мегатрон
2021-04-23 07:47:48