Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Сплайн-Центр"
Телефоны:
+7 (495) 755-88-97
Сайт: сплайн.рф
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Иван о компании Сплайн-Центр

Иван
18:45 29.01.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Всех, приветствую. Отработал в компании почти 1,5 года. С первого собеседования принял решение в пользу компании, уж больно задорно и позитивно у менеджера по персоналу получается общаться. Положительных отзывов мало и это странно, видно менталитет у нас такой. Конечно, есть плюсы и минусы. Мне повезло с сильным, руководителем, который болеет за дело и каждого из своих сотрудников. Огромный респект -Воробьевой Ирине.
Рекомендую компанию как хороший старт и школу жизни. Правда без вышки и базового опыта скорее всего вас не возьмут! В компании серьезные критерии отбора. К бакалаврам тоже относятся с подозрением, в этом вижу плюс,
дармоеды, которые приходят отсидеться на время учебы тут не работают. Есть оклад, с голоду вы не умрете, есть премии , оплачивается частично питание и дорога для жителей МО- приятный бонус. Для тех у кого есть дети мотивация колоссальная: компенсация детского сада, изо-студия, подарки. Вся зарплата включая компенсацию проезда и питание -включают в справки о доходах, что даёт возможность взять кредит. Работают со Сбером, что очень удобно, банкоматы на каждом шагу и даже в собственном здании. Хорошие педагоги - сильный учебный центр. Прокачаете свои знания и гибкость заодно. Зое Александровне - большой привет с Владимиром. Служба персонала приятно порадовала, в лице Марии Селунской. Классный профи любящий своё дело и компанию. Всегда встретит с улыбкой, подбодрит тёплым словом: «у вас все получится, я в Вас верю»! И знаете, это очень помогает и реально работает.. Здание своё без левых контор внутри.
Отрицательные стороны
Нянчиться никто не будет. Учебный план придётся освоить самостоятельно. Нервов уходит много.. Премии скромные, для тех, кто хочет заработать от 80-100 тыс.руб, дверью дальше. Поездки чаще по МО, причём можно раз 10 съездить в пустую.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник
2020-01-30 12:27:05
опроверг(-ла) отзыв
Спасибо, Мария за отзыв.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании