ЗАО "Сплайн-Центр"
Сайт: сплайн.рф

Отзыв сотрудника Иван о компании Сплайн-Центр

Иван
18:45 29.01.2020
Всех, приветствую. Отработал в компании почти 1,5 года. С первого собеседования принял решение в пользу компании, уж больно задорно и позитивно у менеджера по персоналу получается общаться. Положительных отзывов мало и это странно, видно менталитет у нас такой. Конечно, есть плюсы и минусы. Мне повезло с сильным, руководителем, который болеет за дело и каждого из своих сотрудников. Огромный респект -Воробьевой Ирине.
Рекомендую компанию как хороший старт и школу жизни. Правда без вышки и базового опыта скорее всего вас не возьмут! В компании серьезные критерии отбора. К бакалаврам тоже относятся с подозрением, в этом вижу плюс,
дармоеды, которые приходят отсидеться на время учебы тут не работают. Есть оклад, с голоду вы не умрете, есть премии , оплачивается частично питание и дорога для жителей МО- приятный бонус. Для тех у кого есть дети мотивация колоссальная: компенсация детского сада, изо-студия, подарки. Вся зарплата включая компенсацию проезда и питание -включают в справки о доходах, что даёт возможность взять кредит. Работают со Сбером, что очень удобно, банкоматы на каждом шагу и даже в собственном здании. Хорошие педагоги - сильный учебный центр. Прокачаете свои знания и гибкость заодно. Зое Александровне - большой привет с Владимиром. Служба персонала приятно порадовала, в лице Марии Селунской. Классный профи любящий своё дело и компанию. Всегда встретит с улыбкой, подбодрит тёплым словом: «у вас все получится, я в Вас верю»! И знаете, это очень помогает и реально работает.. Здание своё без левых контор внутри.
Нянчиться никто не будет. Учебный план придётся освоить самостоятельно. Нервов уходит много.. Премии скромные, для тех, кто хочет заработать от 80-100 тыс.руб, дверью дальше. Поездки чаще по МО, причём можно раз 10 съездить в пустую.
Сотрудник
2020-01-30 12:27:05