Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Сплайн-Центр"
Телефоны:
+7 (495) 755-88-97
Сайт: сплайн.рф
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Александр о компании Сплайн-Центр

Александр
22:26 25.05.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Работа в Сплайне, оставила у меня исключительно положительные эмоции. Это компания где действительно ценят своих сотрудников, создают все условия для того, что бы те раскрыли свой потенциал. Я работал менеджером по продажам. Первые несколько недель проходит обучение. Нас обучают самой системе консультант-плюс, рассказывают о искусстве продаж. На этом этапе хочу сказать Спасибо преподавателям, это Зоя и Иван. Благодаря им на реальных встречах мы были достаточно подкованы и образованы, что позволяло нас продавать и зарабатывать. Далее после прохождения этого этапа обучения нас переводят на следующей этап обучения в отдел продаж. Там нас тренировали продавать, разыгрывались встречи с клиентами, мы смотрели как работают менеджеры. Мне очень повезло, я попал в отдел к Воробьевой Ирине Викторовне. Это лучший наставник в моей профессиональной жизни и просто потрясающий человек. То как она обучает, помогает, разбирает ошибки это просто бесценно. Если вы попадете к ней в отдел, считайте что вам очень повезло. Также хочу отметить атмосферу в коллективе. Коллеги всегда готовы вам помочь и поделиться своим опытом. Ушел из компании потому что, мне предложили интересную должность в другой компании, так бы не думал уходить. И ещё хочу отметить отдел кадров, Марию и Ольгу. Они замечательные люди и с самого первого собеседования влюбояют вас в компанию.
Отрицательные стороны
Сразу нужно быть готовым к тому что если у вас не будет результата то долго вас держать там не будут. В этом своя специфика менеджеров по продажам. Я думаю так везде.
Ещё будьте готовы к тому что ваши клиенты будут находиться в труднодоступных местах Подмосковья. Это могут быть промзоны, строй базы и так далее. Такое бывает не часто, но все же иногда случается.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании