Санкт-Петербургская экологическая компания, ЗАО «СПЭК»
+7 (812) 406-82-17
Email: info@spek.su
Сайт: www.spek.su

Отзыв сотрудника я о компании ЗАО СПЭК

я
11:51 10.10.2016
Есть несколько профессионалов.
С приходом 1.5 года назад ком. директора Новикова (не будем скрывать "героев") произошла полная беда, хотя и до этого было не все гладко, данный персонаж (специалистом и руководителем назвать язык не поворачивается), за время своего присутствия в компании, напомню 1.5 года, не соизволил или не осилил ознакомиться со структурой компании и должностными обязанностями своих подчиненных, набрал начальниками отделов молоденьких, не очень далеких девочек, дабы на их фоне выглядеть Д,Артаньяном, но увы результаты его "деятельности" на лицо; новых клиентов нет, старые отказываются от услуг СПЭКа, денег нет, сокращенная рабочая неделя, задержка не большой, не полной, серой заработной платы. Выше описанный деятель, развалил то, не многое, что не плохо работало в этой компании. И пока этот деятель "выполняет свои обязанности" лучше не будет, т.к. не умеет организовать работу, вести переговоры, страдает манией величия, но при всем при этом каким то образом скрывает свои "достижения", перечисленные выше, перед учредителями и ген. директором, которой вообще все ехало-болело, т.к. руководит, в основном, другой более успешной компанией.