Стройконтрольсервис

+7 (846) 205-97-74
Сайт: sks-tn.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Стройконтрольсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Стройконтрольсервис(12)
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Бузулук
14:04 26.12.2017
Кидалы, московские .идоры
Алексей (Сотрудник)
11:20 09.11.2017
ооо стройконтрольсервис, москва, кидалы. сменили название, теперь это ооо транстехнадзор. кантора для мазохистов, кто себя не уважает.
Дядюшка Ау (Сотрудник)
14:45 17.12.2016
Наличие хоть дерьмовой, но работы
Ежедневно по адресу https://www.superjob.ru/clients/strojkontrolservis-2637316.html публикуется туева хуча вакансий СКС. Если всё хорошо, что же люди бегут?
никто
07:34 17.09.2016
Питание и билеты (плацкарт) от места проживания за счет фирмы.
Душевая есть.
Берут всех подряд, вплоть до запойных безо всяких ВИК и НАКС. Никакой медкомиссии не требуется, поэтому на Крайний Север присылают диабетиков, реально сумасшедших и сердечников с тахикардией.
Нормальная работа для новичков без семьи с целью наработки стажа.
Сергей Пичушкин
16:48 20.09.2014
Дружный коллектив. Прозрачные взаимоотношения.
Слишком многих жалеем, не увольняем по статье. Недостатки несомненно есть и они устраняются.

Что касается грязи, которая отражена в отзывах (которые оставили несомненно НАСТОЯЩИЕ и СМЕЛЫЕ мужики, скрывающиеся под псевдонимом "аноним" не по своей воле, а только потому, что боятся лишней славы), то мне просто смешно от того)))) почему-то у многих смелость просыпается только в 2 часа ночи, в темной комнате, сидя в трусах за ноутбуком. Парни Вы настоящие герои. Угрозы разбить "лицо" человеку которому за 50 - это настоящий поступок, да тем более когда Вас много. Браво. Жаль, что такие люди как Вы находились на объектах, от имени моей Компании и откровенно позорили ее.

P.S. "Пройдет немного лет, и ваши лорды, и вы, осмелившийся так говорить со мной, - все вы будете покрыты прахом забвения. И если о вас вспомнят, то только в связи с вашим недостойным поведением по отношению ко мне!" Наполеон. Исчезнувшая битва. Э. Радзинский.
01:49 01.09.2014
Какие там на х.. положительные... откуда им взяться?
Не знаю кто там такой директор.

Но вот есть там такой маслов с.а. - вот это точно %удалено% !

Чмырило !

Когда мы уходили, хотели ему еб..ло разбить!

Вернуться придется - набить ему харю.

Это не фирма - это гады.
01:27 01.09.2014
Нет никаких положительных сторон, т.к. это всего лишь посредники, типа кадрового агенства.
Директор Пичушкин - это законченный дебил!

Такой урод, которых свет еще не видел!

Не вздумайте работать в этой жалкой конторе.
Energizer Герой Казанского моста 2013 - Самара-Коломна
18:01 28.07.2014
Быстро рассмотрят резюме, примут на работу и отправят сами не знают куда, выдадут спецодежду, помогут получить удостоверения об аттестации на ВиК и НАКС всем желающим, но при увольнении требуют оплатить стоимость "услуг" по аттестации.
Николай (Бывший сотрудник)
06:45 27.05.2019
Может быть стоит поработать граждане? Откуда гневные отзывы? Ты работай нормально, а не в носу ковыряй. Зарплата белая, вся отражается в справка. Работа есть. Че ещё надо. Единственное я уехал в другой город и мне пришлось уволиться. В остальном, наш народ очень ленив и хочет халявных денег.
Евгений (Бывший сотрудник)
09:53 24.05.2019
Они не для этой конюшни. Их нет
Вся контора один большой недостаток. Зарплату не платят уже третий месяц , дают на пропитание по чайной ложке в день, огромная текучка человек приезжает отрабатывает и уезжает без копейки с долгами, Москвичи говорят что вы для нас расходный материал, обьявления из всех сайтов по поиску работы никогда не снимают так как постоянно у них поток.
Александр (Бывший сотрудник)
22:05 17.01.2019
АО "ГНИДЫ"
Деньги забрал по суду, им похуй что у человека семья, материальные проблемы и т.п. Все равно не заплатят, отдадут деньги по договору минимальную оплату труда РФ а остальное...... завтра то есть ни когда. У меня была мечта спалить им все машины по приезду в гости. Без грамотные офисные крысы, когда вас будут приглашать задайте им производственный вопрос и вы услышите какую чушь вам несуть сами того не понимая
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:35 13.01.2017
По адресу
https://www.superjob.ru/clients/strojkontrolservis-2637316.html публикуются вакансии организации ООО"СтройКонтрольСервис" из Москвы, которая к АО"СтройКонтрольСервис" из Самары никакого отношения не имеет.
был там давно и недолго