Синема Парк

"Киностар Де люкс", 4DX, Синема Парк в ТРЦ "Фантастика", ЗАО "Синема Парк"
+7 (495) 933-28-41
Сайт: www.cinemapark.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Синема Парк(15)
Виктория (Бывший сотрудник)
15:03 20.11.2023
Зп во время. Если работаешь 2/2 и по выходным. То можно получить до 40к и выше. Зависит от премии. Премия складывается из процента продаж. Мне лично повезло с коллективом, руководством.
Тебя всему обучают.
По 12 ч на ногах. Текучка кадров и из-за этого иногда работа 3/1.
Алина (Бывший сотрудник)
12:45 23.10.2023
Прозрачная зп, можно высчитать до копейки, сколько заработаешь. Есть премия, которая складывается из процентов с продаж. Тут писали, что она мизерная, но, видимо продавали плохо. При графике 2/2(почти) в месяц премию получала от 5 до 9 тысяч. Есть конкурсы среди кинотеатров, двойная ставка по праздникам, оплачиваемый больничный, отпускные, хоть и платят по ним мало. Девочкам в декрете платили прилично.
Хорошая атмосфера среди ребят-менеджеров.
Выдается форма - рубашка и фартук.
Unknown (Соискатель)
Город: Тюмень
13:31 11.12.2022
Их нет, потому что я не успела их даже оценить.
Несколько месяцев находилась в поиске работы и в один из вечеров мне написала HR-менеджер с предложением поработать в этом месте Менеджером и отправила ссылку на вакансию, где чёрным по белому написано о полной занятости. По итогу, когда я пришла на собеседование мне сообщили, что это только подработка на новогодние праздники. Появляется вопрос, почему об этом никто не предупредил и я потратила свое драгоценное время.
И смотреть так, будто я из помойки вылезла было не обязательно.
Анна (Бывший сотрудник)
12:01 06.11.2022
оформление с первого дня по тк рф, система наставничества, 4 пригласительных билета в месяц в любые кинотеатры сети, коллектив, местоположение, попкорн научат готовить, вроде как есть карьерный рост? но это не точно), комната для отдыха, интерактивное обучение на сайте есть, форма прикольная и шкафчики для хранения, на перерыв 1 час отпускают без проблем
Александра (Бывший сотрудник)
17:33 25.09.2022
С хорошим (даже просто адекватным) руководством работа не вызывает рвотных позывов. Хорошая подработка для студентов, график гибкий, идут на встречу и подстраиваются. Оплата больничных, зарплата день в день. Дают 4 пригласительных билета в месяц (хоть что-то, кроме ненависти к людям), управляющим скрипя зубами оплачивают такси.
Мария (Бывший сотрудник)
23:10 15.07.2022
реально есть карьерный рост. за два года поднялась до управляющего, и то по своему желанию так долго тянула. зарплата контролером 24 примерно, на баре у меня выходило 33-37, зависит от продаж. на управляющем 43-50, зависит от количества часов. при выполнении плана раз в три месяца квартальная, тоже очень неплохая. присутствует перерыв обязательный. задерживают только если сам согласен.
с коллективом должно просто повести. очень лицемерные попадаются, которые любят обсуждать все и всех, а в глаза улыбаться. очень занудный сайт с обучением. сокращение часов в связи с ситуацией.
Моё (Соискатель)
10:04 17.02.2022
Хороший офис
Казначейство. Никакой адаптации. Дают инструкцию и работай самостоятельно. Вопросы вызывают гнев. Первая организация в моей жизни с таким отношением. Работала в программах Галактика, SAP. Имею награду от министра машиностроения именно в профессии. Да не работала в программе 1С Ух. Работала в управленке 1С. Там нет бухгалтерских счетов. Но при нормальном отношении смогла бы разобраться. Не дали. Через сутки сказали до свидания.
Андрей (Соискатель)
23:22 13.10.2020
всему научусь
всему надо уметь
Андрей (Соискатель)
20:49 28.01.2020
Нет!
Кратко: Дискриминация при приёме на работу. Написал требование к ген.директору, - узнать о причине отказа мне в работе. Ответили на моё требование - всё переврали, якобы, я сам не пришёл на работу.К тому же не вернули трудовую книжку(чистую). Компания - дно.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
20:48 22.12.2019
Компания каждые два года реорганизуется, вследствие чего сотрудников не сокращают, а увольняют по собственному насильно. Директор неадекватная. Зароботная плата низкая. Если хотите потерять время, добро пожаловать...
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Химки
13:59 20.05.2019
Коллектив неплох
Находится в ТЦ
Вызывают такси в ночные смены
Директор приятный
Чекер (Бывший сотрудник)
11:25 29.08.2018
Натан (Соискатель)
Город: Вологда
16:08 16.09.2017
Белая з/п соц пакет
Пришел на собеседование. После беседы с гл.инженером и директором было решено что подхожу на должность. Две недели отрабатывал на прежней работе и стажировался здесь. В понедельник должен был выйти на работу в Синема. В субботу после обеда позвонили и сообщили что поступило распоряжение киномехаников не брать. Меня фактически оставили без работы. ЧТО БЛИН ДЕЛАЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ПОНЯТНО. (КИНУЛИ)
Город: Нижний Новгород
12:20 07.02.2013
1. Полнустью белая фирма (отпуск, больничный)
1. Зарплата не индексриутся, а стремительно уменьшается.

2. Страшная текучка среди в коллективе.

3. Админестраторы и руководящий состав за людей не считают.

4. Нет постоянного графика работы.

5. Высокие требования со стороны руководителей.

6. Не значительная премия(500-300руб.)

7. Нет дружбы в коллективе, каждый сам за себя.

8. Отсутствие развития и карьерного роста.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
16:27 30.10.2019
Довольна трудоустройством! Коллектив очень хороший, управляющие понимающие, с руководством в принципе легко договорится в случае каких-либо проблем. Ушла по личным обстоятельствам( здоровье) но вернулась с удовольствием!
Недостаток лично для меня-работа на баре( приготовление попкорна) так как это горячее оборудование, не всем можно с ним работать.