Русцентросвязь

+7 (495) 933-77-93
Сайт: rcsnet.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Русцентросвязь
Отзывы сотрудников о работодателе Русцентросвязь(9)
не скажу (Бывший сотрудник)
18:14 19.09.2018
кроме хорошего коллектива- никаких положительных эмоций нет.
серая з\п, даже можно сказать черная, так же задержка по ней два, а то и в три месяца... Не, ну свои 7к вы получите полюбасу на карту, а вот с остальным будет проблема. Руководители полное Г...Особенно Анисимов М., тот вообще сидит в кабинете для интерьера, в принципе как и все руководство. Все свои обязанности, ну или решение каких либо проблем в связи с невыполненной работой скидывают на рядовых сотрудников. Кабель прокладывают в черную, без разрешений... Если все недостатки перечислять, то замучаетесь читать. В общем не советую!
Проходите мимо... (Бывший сотрудник)
13:58 15.03.2018
Нет достоинств и перспектив НИКАКИХ!
Вячеслав (Бывший сотрудник)
21:19 08.03.2018
Нету
Это не фирма а полное г. Зарплату не платят. Леонов в.в. считает себя богом. Все что он говорит это не правда.
Воттакто (Бывший сотрудник)
22:36 06.03.2018
Будут в ближайшие месяцы и очень не долго, дальше замануха перерастает в недостатки
Политика компании заманить (наобещать, несколько месяцев вам оплатят) и кидануть (динамить с зп разными отговорками они это умеют), могут задним числом без приказа и уведомлений порезать оклад вдвое. Пользуются своим положением что Вы никогда не узнаете что произошли изменения в оплате труда или затеряться выполненная работа. За свои ранее сказанные слова руководство не отвечает ну совсем. Трата времени. Поработать можно но недолго с первой задержкой зп нужно сваливать, очень коварная компания (болото) и с ней нужно быть очень внимательным. Будующие рекруты становятся филантропами компании
НЕТРАТЬТЕВРЕМЯ (Бывший сотрудник)
11:11 22.08.2017
отсутствуют
не рекомендую сюда приходить полная жопа
Иван (Сотрудник)
12:03 16.05.2017
Их просто нет .
Ленов А.А. (Ген.директор) очень жадный и не любит платить сотрудникам за выполненную работу. Работаешь 2 месяца а получаешь З/П за один месяц . Очень большая текучка кадров ( персонал не ценят ) , не изменены только начальники отдела (они седят на окладе ) а все остальные на сделки . Если вы хотите на праздники оказаться без денег то вам сюда. При увольнение забудьте про какие-то выплаты В.В. Ещё не кому не оплатил . Надеюсь что мой отзыв будет кому-то полезен .
доброжелатель (Бывший сотрудник)
16:23 17.01.2017
Даже здесь есть честные сотрудники, плюс коллектив инженеров вкалывают по совести в надежде на получение з\п.но правды даже они не скажут, боятся, т.к. за это штраф 5000руб. Да больше достоинств нет
10:04 17.12.2014
коллектив инженеров , по настоящему относились к компании как к своей и вкладывали все силы чтобы компания развивалась все поручения выполнялись в короткие сроки
в 2014г. произошли перемены в руководстве, политика компании резко поменялась, начались задержки з/п, переработок, коллектив инженеров начал распадаться, всему виной новые люди в руководстве, т.к. генеральный ВВ очень неплохо рулил компанией в ранние годы его политика по отношению к персоналу была на неплохом уровне с пониманием. К сожалению еще не много и компания просто развалится. Обидно что стремились к развитию напоролись на недопонимание. ВВ обратите внимание на ваше окружение тут чтото не так!
Александр Куштан
12:53 20.08.2014
Компания держится на плаву за счет трудоголиков, которых остается все меньше.
Официальная "белая" з/п - 8.000 руб. Остальное - черный нал поступает на банковскую карту Военно-промышленного банка. трудовой договор не заключают, должностных инструкций нет, задержки выплат заработной платы. обстановка в коллективе ниже нуля. Руководство занимается болтологией. Рабочего места не было, пока сам не начал напрягать директорат, через 1,5 недели закупили стол и кресло, через 10 дней компьютер, неделю никто не удосужился установить ПО на комп. Бедлам полный.