ЗАО РемДорСтрой, ООО "РосДорСтрой", ЗАО ПО РосДорСтрой

Отзыв сотрудника Леля о компании РосДорСтрой

Леля
18:38 25.05.2022
Город: Красноярск
Плюс зп вовремя но. За любой придуманный косяк урежут запросто
Пока не заплатили в кадровое агенство не устроились. Выслушали кучу условий типа всё круто всё соблюдается. По результату обычное отмывание денег. Служба сб вообще отморозки лезут везде начиная с выдачи чайников. Их видно тоже по конкурсу набирают чем дебильнее под себя наверно. Никого не интересуют квалификация и опыт. Служба экономической безопасности слово экономической видимо рассматривают свою службу от слова экономить, а не от слова экономические преступления, потому чтобы отработать свой кусок хлеба берегов не видят вообще. Какое начальство такое и стадо. Безграмотные и необразованные. Всё заточено под экономию едешь на участок с собой берёшь продукты постельное бельё порошок, чайник. Ничего не выдают а на х. такая вахта ещё и за минимальная. Распущенные сб шники под руководством Волкова ведут себя отвратительно. Во всех смыслах. Начальство прикрываются землячеством с узбеками а держат условия как в хлеву теснота, нет нормальных душевых, туалетов, нормальной бани. Туалет на КЛУ зимой напоминает рулетку русскую попадёшь не попадёшь всё замершее и зассал. Хоть как корова
в фильме особенности нац. охоты захочешь ссать не так раскорячишься. И Каждый год в первый раз слышат про продукты то забыли заявку подать, то река разлилась, то рубаха короткая, то х. й длинный. Ная уч. это вообще тоже по конкурсу последний вообще с пропитым фейсом бегает что то шашкой машет сам ничего не понимает и другим не даёт работать. Короче экономят на налогах сотни миллионов а условия человеческие создать денег жалко. Про человеческие качества так называемых руководителей даже и говорить нечего. Захотел уволил, захотел выгнал, с этим хочу работат с этим не хочу. Царьки такие выбирают с кем хотят а кого не надо. Не можешь научить спросить так вставай сам и работай раз ты руководитель не можешь обеспечить работу, ну и как везде в таких стукачество конечно. Работяги всё нормальные без заебов видно уже привыкли к таким придуркам которые меняются раз в год. Самый главный показатель там всегда требуются и не держатся специалисты. Не рекомендую к трудоустройству такую лажовую шарагу.