ЗАО РемДорСтрой, ООО "РосДорСтрой", ЗАО ПО РосДорСтрой

Vladimir
13:27 20.05.2018
Город: Красноярск
Зп белая
Сказать о компании можно многое но скажу основное 1) Кампания как субподрядчик у роснефти и условия работы диктует росснефть пример один случай рдс не успела или не было возможности отправить технику с сузуна в ванкор для перевозки щебня начались сразу проверки и всяческое препятствие как говорят лижбы дои--ся вплоть до того что был запрет на отгрузку грунта из яты пропуска у техники и поставили охрану на карьере до тех пор пока не стали отправлять технику. 2) Условия проживания в передвижных вагонах так то тепло но если вещи лежат под спальной полкой то сгниют 3) Обед с 12 до13 часов но попасть в столовую можно где то под конец обеда, разнообразия нет можно порой на перед знать что будет, повара таджики с купленными дипломами и которые не умеют готовить готовят очень ужасно фруктов нет зелени нет консервы все перемороженные. В ночную смену не кормят обедом так как не готовят в ночь что странно на вахтах вместо обеда консервы которые есть не возможно. 4) Баня ну сама банька не плохая только туда попасть надо как не придеш нет тазиков и народу много.5) По зарплате оплата сколько сделал столько получил в конторе при трудоустройстве говорят от 60 и 70 по факту 30- 40 на ремонте в день 1500 на часовой где то около 1700 расценки при перевозки грунта : 1 км 99,14р нужно сделать по норме 26 по ихним подсчетам времени 0,38 кто то подумает если 1 км 99 рублей то 2 км 198 рублей анн нет 2 км будет 112,07 а 35 км будет 538,79 получается что чем больше расстояние тем меньше получишь что касаеться времени на ходку при скорости 47 км ну не как не получиться сделать норму если учесть условия дороги и состояние машины ну не как не получиться без превышения скорости, а за превышение штраф роснефти 50000 рублей если попался им. А росдорстрой штрафует от 5000 до 10000 но у них по глонассу вот и думаешь толи норма толи штраф, штрафы можно получить за все без пропуска в туалет пошел штраф на территории без доков штраф с камаза капает штраф не пристегнулся штраф машина сьехала с дороги штраф вышел без жилета или без каски штраф покурил в не там штраф за курево конечно правильно но блин не 100000 рублей и за все штрафы не маленькие столько за вахту не заработаешь это только маленький список штрафов. В РДС один плюс хоть и маленькую зарплату для севера они выплачивают вовремя без задержек а в остальном пока только минусы может когда то будет там достойная зп. 6) Когда устраиваешься говорят что есть теплые ангары по факту их нет ремонт на улице хоть мелкий хоть крупный слесаря есть но за вахту я их не видел якобы они все в роботе заняты толковых агрегатчиков нет мотористов нет они как бы есть но не квалифицированные если сделали ремонт то не на долго нужно постоянно контролировать по ремонту очень много минусов описывать все не буду про табеля вёдешь их сам но если не успел в конце смены или ремонта поставить подпись мастера или механика через сутки можешь забыть про отработанный день начинают строить из себя королей не большой пример стояли мы на ремонте на ТО и по времени ну не успели подписать табель на следующий вечер когда подошел к механику имя Александр Сергеевич механик по ремонту я услыхал от него что подписывать не буду все подходят вовремя а вы что особые блин из за подписи приходиться выслушивать всякую хр-нь порой отправляют в СБ для просмотра по гланассу лишнего рейса якобы мы приписываем себе рейсы. Можно еще много и много лить грязь но не буду как говорят не