Отзыв сотрудника МНОГО ИМЕН- я за всех о компании РосДорСтрой в городе Санкт-Петербург от 26.11.2013
МНОГО ИМЕН- я за всех
12:48 26.11.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Вантовый мост, Мурино, Горская, Волхонка, Тосно, Федоровское
Отзыв №189764
Плюсы в работе
Одно говно а не воспоминанья
Отрицательные стороны
выпиsдили без зарплаты сволота. а до этого возил чернуху такой Говоров Вова. давал конверт в руку. А раньше Повалишин. Тот еще мудак !
Наxуй не ходите. найдете малую зарплату но шоб не в конверте давали. мне большую давали, а кагда выкинули не заплатили за три месяца.а выкинули што не так посмотрел типа. а как тут смотреть если надо соляру тырить и прадавть шоб жить и семью кормить?
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Со стороны
2013-12-09 18:48:00
поддержал(-а) отзыв
А похоже блин на правду. Я приходил наниматься в федоровское в этот росдорстрой. Они там арендуют. Посидел послушал посмотрел да и пошол. Понимаю что правильно сделал. Об этом что пишет тут за всех-сильно на правду похоже.