ЗАО РемДорСтрой, ООО "РосДорСтрой", ЗАО ПО РосДорСтрой

Отзыв сотрудника Островитянин о компании РосДорСтрой

Островитянин
22:10 30.06.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Разрешают воровать только приближённым, а не всем подряд.

А вы как думали?? Только пришел, без году пол-дня, а уже как всем заслуженным из Ремдорстроя?? Неееее!! Надо помучиться как мы. Мы вот и щебень Павлу Рашидовичу Назарову левенький и песочек и даже мазутик таскали на спецбочках собственного изготовления.
Херовое у нас то, что Кулаков Виталик все себе прихватизировал. А нас типа теперь отжал. Радика Лукманова подставил. Тот ему в Разметелево землю возил на дачу да машину перевернули. А он знаааал и промолчал. А ПР его выгнал. И еще народ поувольнял. А подляночками занимается КУЛАКОВ ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ. Через него много народу нормального ушло, а негатива пришло. И никакие усилия Повалишиных с его писаками дерьмо не отмоют. Тоже большой любитель поддакивать Назарову и на всех говно ведрами лить. Вот два ноля и к ним палка.
друг
2014-07-16 11:12:00
всем рулит Кулаков, ездит Паши по ушам типа все под контролем, а сам такие бабки делает
Патриот России
2014-07-17 22:18:00
Насчет Кулакова точно! Прям в глаз. Но и Паша еще тот сссучара!

Был бы нормальный все бы вокруг нормальные были.

А так рыба ж с головы вонять начинает
ыыы
2014-11-07 01:50:00
хорош пизl@оболить. возили смет со снеговой в утиль,водитель (день как с трала слез-сел на самосвал,чтоб в путевке простоя не было) слишком сильно принял на обочину-машина опрокинулась.

следствие вели колобки с мурино и майбородин,кулаков в то время в сочах был.

эта нелепая случайность-была лишь ПОВОДОМ для увольнения дохрена хороших людей, которые паше деньги зарабатывали,

были уничтожены все базы с м10 переместились в федоровское, техника вся встала под забор, на м-10 обосрались,базу вернули обратно, паша остался без денег,уволенных всех кинули на черную.(хотя тот же водитель столько негабарита почти забесплатно в сочи перетащил- что его можно было пожизненную доплату к пенсии назначить)

В плюсах остался один майбородин,чьими руками все было раздолбано