8(861)279-78-01
Сайт: nefteproekt.ru

Отзыв пользователя Иван о компании ЗАО «ПИ «НЕФТЕПРОЕКТ»

Иван
13:00 06.01.2015
Город: г. Краснодар, Северная 324
Все довольно прилично с намеком на серьезную компанию, проектируются все разделы, на первый взгляд все по серьезному. Устройство и работа строго по ТК. Неплохой коллектив.
Руководство и акционеры загнали этот проектный институт в глубокий тоннель (понимаете о чем я). Два года назад этот институт поставили в известное положение, стали задерживать зарплату и от туда ушел почти весь костяк. Последние пару лет набираются новые сотрудники и молодёжь, так как преемственности поколений нет, то и учиться не у кого. То есть приходишь и начинаешь выполнять работы о которых слышишь в первый раз, при этом спросить не у кого. Много работ отдают на субподряд так как своих специалистов нет. В основе своей руководители отделов и ведущие, это те кто пришел 1-2 года назад (это так сказать долгожители). Вобщем делает институт кое что кое как, заказчик ругается на него и не платит денег. Теперь к самому главному. Хоть все и официально, но задержки зарплаты составляют до 2,5 месяцев. Начальство постоянно кормит завтраками, оборудование старое, не обновляется, молодые руководители пытаются угодить старым и заставить работать людей бесплатно. Сотрудники стонут, но руководство только обещает и обещает, обещания не держит и так замкнутый круг. Текучка в связи с этим как бурный круговорот.
Дмитрий
2018-02-17 22:57:24
"Два года назад этот институт поставили в известное положение, стали задерживать зарплату и от туда ушел почти весь костяк."
Интересно куда?)