ЗАО "ОТ-ОЙЛ", ot-oil

Отзыв сотрудника Аноним о компании От-Ойл

14:02 02.08.2017
Город: Воронеж
-хороший офис
-хорошая организация документации и проектов - вся информация для разработки разделена и лежит в свободном доступе, чем было очень удобно пользоваться
-коллектив, конечно, веселый, но сами люди по отдельности далеко не все приятные
-для начала карьеры самое то
-компания для родственников и друзей родственников, соответственно, руководящие должности занимают, в основном, "приближенные", а до остальных нет дела как по зп, так и по должностям
-нет перспектив для долгосрочной работы в компании
-оплата труда в ~1.5 раза ниже рыночной
Генеральный директор АО "ОТ-ОЙЛ" И.И. Мугалев
2019-08-02 19:58:46
Уважаемый бывший коллега, ознакомившись с Вашим отзывом, хотел бы его лично прокомментировать:
Создав в 2000 году компанию я собрал команду прежде всего единомышленников, 2/3 которых из того состава до сих пор в строю. Они прошли все самые тяжелые испытания, доказав свою надежность в деле и преданность в отношении. Они для меня действительно как семья и на них нацелены большинство благ компании. Свои позиции эти люди заслужили созданием той продукции, которая обеспечивает нам место на рынке, созданием комфорта в коллективе, правильно организованной проектной деятельностью.
Не было ничего проще считать и Вам себя таким же, достаточно было встать с ними в один ряд и не сравнивать только месячную зарплату с другими местами – у нас нередки ситуации, когда специалисты разного уровня получают годовой доход выше, чем большинство из старой гвардии – все зависит от результативности.