Рейтинг компании:
Телефоны:
+7(495) 660-55-55
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЗАО НоваховКапиталБанк в городе Москва от 16.04.2014

Аноним
21:07 16.04.2014
Город: г. Москва
Отзыв №199934
Плюсы в работе
Не осталось после сорока минут потраченного времени в парадной
Отрицательные стороны
На днях со мной связалась специалист по работе с персоналом ЗАО НКБ Мария. Обсудив условия приема на работу, сразу же обговорили место и время встречи в главном офисе, что у метро Павелецкая. Специалист обещала выслать вдогонку навигирующее письмо на электронку. К моему удивлению, письма пришло два- мне и некоей Светлане с аналогичным текстом. Сразу повеяло профессионализмом hr-менеджера. Ладно, опустив негатив, на след. День в назначенное время я прибыла на встречу. В парадной банка, а иначе не назовешь, все в стиле ампир, меня радушно встретил охранник. Проверив документ, отправил меня на пошарпанный диванчик, где я благополучно просидела злосчастные 40 минут(!) я пыталась звонить специалисту Марие по указанному в письме номеру, но телефон был занят. Наверное по нему решались дико важные личные вопросы. Я спросила у охранника как возможно попасть в заветный кабинет, на что тот ответил, что " ну.. Ммм.. Никак. Вот цвидит она пропущенные и спустится, наверное... До вас вон тоже парень был, никак не мог дозвониться". Вот и весь рассказ, а работникам подбора персонала "НоваховКапиталБанка" пора бы и честь знать.
Тоня
2014-07-31 00:37:00
поддержал(-а) отзыв
Ужасный банк! Никаких условий для работы. Нет ни чая, ни кофе. Обед чисто формальный, на практике его нет. Час работы даришь работодателю. Постоянно задерживают на работе. Коллектив ужасный, все дугу другу перемывают косточки, на друг друга стукачят. Если вы увольняетесь, то не ждите, что вы скоро устроитесь на работу. Так как этот банк дает отрицательные отзывы на всех уволившихся сотрудников. Люди бегут отсюда.
Ирен Гавриловна Всемизвестная
2017-03-21 01:04:21
поддержал(-а) отзыв
Не ходите в этот банк, руководитель банка с первого взгляда мила, но потом понимаешь, что умных не любят, унижают, заставляют составлять документы так как надо в рамках 115 фз, а потом когда проверяющие органы требуют объяснения , просто говорят, что виноват исполнитель, а они знать не знали. Очень лживые , лицемерные люди. Не ходите в этот Банк работать , не отмоешься от этой грязи.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании