ООО"Стройгруппсервис", ООО"Пролог" и т. д.

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЗАО "НЕВС"

13:14 08.09.2009
Не указаны
Совет бухгалтерам (главным, как написано в вакансии) - не надо работать ( а точнее БЛИЗКО приближаться) к этой компании, я тоже думала(как и МНОГИЕ другие), что для меня все будет по-другому, НЕ БУДЕТ! Отношение финансового директора (главного бухгалтера) Сазоновой Т.М. ко всем, как к мусору. Личные оскорбления (в том числе матерные), унижение собственного достоинства - это каждый день, как само собой разумеющее. Полностью согласна с тремя первыми отзывами, свой немного подождала писать, чтобы не пороть горячку, уж очень было ПРОТИВНО. А если в двух словах: приезжаешь на работу, окунаешься в дерьмо, потом сверху поток помоев, а по дороге домой - чувство, что не отмоешься от этого НИКОГДА! Вспомнила и снова стало ТОШНО! Я сама читала эти отзывы, когда работала, думала проверить свою нервную систему и стрессоустойчивость, и поняла, что была полной дурой, поэтому хочу предостеречь всех соискателей работы (я знаю, что они будут постоянно, т.к. текучка большая) - ПОДУМАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ, прежде, чем идти сюда работать. Белая зарплата, шикарный офис, приятный прием Ольги из отдела персонала, отзывчивость бухгалтера Галины - это правда, и уволившиеся 8 бухгалтеров, 3 повара, 2 секретаря, 1 делопроизводитель, 1 водитель за первую половину 2009 года - это тоже ПРАВДА!
марина
2011-12-23 17:18:00
попробовала.......

Ольги уже давно нет........в штате 2!!!человека- которым деться некуда,

получила несколько раз бамбулей!!! в жесткой форме!!!

и ушла............