Компания НЭПТ («Новая Эра Промышленных Технологий»), ЗАО НЭПТ
Сайт: www.nept.ru

Отзыв пользователя Наташа о компании Компания НЭПТ

Наташа
22:05 18.07.2018
Можно не чего не делать с умным лицо м. Офис в центре. Белая зп без задержек.
Кинули по ЗП. Текучка бешенная.
Катя
2018-10-17 15:47:44
Если Вас пригласили на собеседование и пообещали очень хорошую зп и условия, бегите, не верьте!!!!!!!!!!
2018-10-18 16:23:12
Все правильно пишут, с НЭПТ лучше не связываться. Мне сразу при первом посещении не понравилось там, особенно секретарь, но Юля оказалась не самой плохой в этом гадюшнике....
Макс
2018-10-21 23:13:49
Татьяна! Юля это один из лучших и порядочных людей в НЭПТе. "Не самой плохой", абсолютно не правильное употребление, по отношению к Юле..
Гадюшник? Не совсем про НЭПТ...
2018-11-12 22:48:02
Гадюшник? Не совсем про НЭПТ

Макс, Юля сплетница и доносчица еще та, не дай Бог(((
Макс
2018-12-04 21:25:52
Татьяна, Вы глубоко заблуждаетесь;)
2018-12-07 11:14:49
Макс, Вам так нравилось работать в НЭПТ? почему же убежали(((( ай-ай-ай от хорошего коллектива не убегают, даже если и есть задержки по з/п. удачи на новом месте!
2019-01-17 10:49:55
Да дело и не в людях, среда и стиль руководства делает их такими, поэтому дело не в Юле и не в ком-то еще, коллектива нет, так легче увольнять и держать людей в страхе. По зп действительно обманывают, серая зп долго не выплачивается. Если уж совсем никуда не берут, то можно временно пересидеть, нервы позакалять, а так не советую эту компанию.