ЗАО "Мастердент"
+7 (495) 674-10-01
Сайт: www.masterdent.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Мастердент

23:23 06.05.2009
Прошу обратить внимание, что компанией руководит бывший руководитель поликлиник "ЦК" Ледовский.Еврей он и есть еврей.Здороваться он так и не научился с людьми элементарно даже, не то чтобы принимать грамотные решения.А такие решения там и не нужны.Главное чтобы денежный поток был напрвлен куда надо.Разговаривать бесполезно.Ледовский думает что он умнее всех.Но мы то все понимаем!! Когда то была очень приличная компания, но после прихода Ледовского и мадам Искаковой к власти начался полный беспредел.Задержки 2 3месяца.Отношение к профессионалам свинское.Чем профессиональней руководитель клиники, тем он менее нужен, там нужны "только быдла", которые бы молчали в тряпочку..Бессовестные работодатели.Семейный бизнес.Людей имеют.за посл 4 месяца уволилось 80 проц персонала в головнгом офисе и 70 проц управляющих клиниками.Искакова -испол директор человек не имеющий собственного "Я", пешка Ледовского.А как же иначе, получить высшее образование в 35!!! и проработав в детском саду, куда же еще возьмут!! Решения мадам Искаковой соответствующие.Позор!!!!!