ЗАО "Мастердент"
Сайт: www.masterdent.ru

Отзыв сотрудника Ира Данилкина о компании Мастердент

Ира Данилкина
20:51 15.12.2012
Девушка, ну вы прям такая странная, как-будто из глухой деревни приехали. Хотела бы я посмотреть на ту фирму или компанию, которая по телефону открыто говорит, что зарплату в конвертах вам платить будет. Да, и странный у вас способ устраиваться по телефону на работу..... Мне довелось в Мастердент поработать два года и я прекрасно помню, как я устраивалась на работу. Приходила к ним лично, заполняла резюме, было собеседование с руководителем филиала на Вернадского (филиал где я работала два года, а потом ушла в декрет), вот при личной встрече смогла задать все интересующие меня вопросы и получила конкретные ответы. С зарплатой все у них офоициально, как по вашему я бы сейчас сидела в декрете и получала деньги на ребенка? Да и в общем атмосфера в клинике мне нравилась, дух команды и позитива. Поэтому зря вы так сразу отзыв в интернете катаете, не побывав даже в самой клинике, а только лишь выводы по телефонному разговору делаете.
все у них хорошо.
Не важно
2012-12-20 11:11:00
Ира Данилкина, в любом случае прежде чем устраиваться на работу, уточняют все необходимые вопросы по телефону, а уже потом приезжают и разговаривают лично. Поэтому поддерживаю -Марину!

В клинике возможно з\п и платят, а вот в офисе полный беспредел, сама работала в Мастерденте и ушла, потому что никто не каждый согласиться официально получать з\п 2 тыс. рублей в месяц по трудовой, а серую з\п в конверте, так еще и зажержка здесь на 1,-2 месяца!! Все кто остался работать так это люди, которые там давно сидят и им некуда деваться, " вроде бы всё устраивает", либо приезжие лохушки!!
Елена
2013-01-17 07:55:00
Это  у вас по трудовой была зарплата 2 тысячи в месяц??? Отказываюсь в это верить. Мой оклад составлял 20 тысяч в месяц, не считая премиальных. Ни  о какой серой зарплате, как вы говорите, и речи не шло. Все по ведомости, как положено.
Не важно
2013-01-19 19:04:00
Бред полный!!! Кадровый сотрудник видимо это пишет, ну-ну все по ведомости....)) приснилось что-ли..
Валерия
2013-01-20 12:18:00
Я только с начала зимы работаю в Мастердент. Тоже читала, что и зарплата у них в конвертах, и не платят месяцами, хотя работают добросовестно и много других ужасов. Верить не стала, о всех клиниках пишут не менее красивые и приятные вещи. Да и я человек такой, что во всем должна сама убедиться и потом сделать выводы. Первое, что сделала позвонила им. Ни каких разговоров об особенностях работы и зарплаты по телефону не выясняла. и думаю. если бы они начали говорить об этом по телефону сами, то меня это насторожило больше и вряд ли я бы вообще продолжила с ними разговаривать. Узнала только общие моменты, о свободных вакансиях, условиях и режиме работы и предполагаемый оклад. Этого было достаточно мне, чтобы отправиться к ним со своим резюме на собеседование. Собеседование прошло в спокойной обстановке, все были настроены позитивно. Им понравилась моя анкета и я им подходила по всем параметрам. Мне даже показалось, что после встречи, уже они были заинтересованы во мне больше, чем я в них. К работе приступила через два дня. Работаю два месяца почти. Все устраивает, работа, обязанности, коллектив, зарплата.