ЗАО "Мастердент"
Сайт: www.masterdent.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мастердент

Дмитрий
19:23 29.08.2014
На работу в Мастердент устроилась летом. Решила написать отзыв, о своей работе, потому что читаю много в интернете о них негатива и прям обидно становится. Ведь на самом деле все не так. У меня нет претензий к работодателю - зарплату платит вовремя, рабочее место предоставляет, отношение в коллективе хорошее.А что еще надо для плодотворной работы и профессионального роста? Только работай и развивайся, повышай свой уровень. Конечно, бывают неприятные моменты с пациентами, которые остаются недовольны нашей работой, которые кстати, потом и пишут, что их надули, обманули и т д. Так это их дело, каждому угодить сложно. Я стараюсь работать со своими клиентами и выкладываюсь целиком, потому что понимаю, здоровье привыше всего и помочь человеку нужно в первую очередь, избавить его от боли. http://reviewscompanies.ru/9684-kompaniya-masterdent-otzyvy.html

Не скажу что у меня много постоянных клиентов, но есть несколько человек, которые при записи уточняют, что хотят попасть именно ко мне на прием. Приятно.
Задерживают ЗП, в остальном ничего.
аноним
2014-09-07 20:01:00
Дмитрий, вы он или она ,а может ваша девушка отзыв писала? Все что-то у вас запутано...
Доктор
2016-10-26 14:11:10
"Устроилась на работу" с подписью "Дмитрий". Узнаётся насквозь лживая политика Мастердента, которому я лично отдала 10 лет жизни... Теперь некогда уважаемое ЛЕЧЕБНОЕ учреждение превратилось в лохотрон и пристанищем для гастарбайтеров.
Светлана
2017-10-16 19:56:15
Запутано, потому как, смею думать и вижу почерк Жанны Станиславовны, генерального директора и главного бухгалтера.