ЗАО "Мастердент"

Отзыв сотрудника Наталья о компании Мастердент

Наталья
13:28 20.09.2017
Никаких....
Хороший, но запуганный коллектив, полностью зависящий от руководителя, из-за долгов по заработной плате.
Я ,бывший бухгалтер, уволилась из Мастердент на Щелковском шоссе из-за хронической задержки заработной платы (2-3 месяца) Гендиректор клиники , при приеме на работу, любезно улыбаясь, будет обещать золотые горы: скидки 50% на лечение зубов сотрудникам, выплату заработной платы, даже более чем 2 раза в месяц. Говорю сразу, более чем 2 раза в месяц, означает выплату заработной платы мелкими кусками с задержкой более 2-х месяцев, скидок никаких, уволенным сотрудникам и сотрудникам у которых нет компромата на Мастердент, особенно врачам вообще не выплачивают зарплату при увольнении, так 2-х, 3-х месячный долг и остается в Мастерденте. Налоги практически не платят, а если платят, то частями пока ИФНС не обнаружит недоимку по налогам и счета не заблокируют. Накопив долги по налогам и заработной плате, одни организации закрывают, другие открывают под разными номерами. Кого-то переводят в новую организацию, кого-то кидают.Текучка кадров огромная, за 1 год в Мастердент-5 сменилось шесть бухгалтеров, не говоря о других штатных сотрудниках.Врачей с опытом осталось единицы, только потому, что боятся уйти из Мастердент из-за страха не получить свои деньги. Во всех сетях Мастердент, последнее время набирают врачей студентов. Громкое название Мастердент, это не название - это позор...Работая там, вы становитесь рабом бездушного руководителя, которому нужна будет только ваша работа, а что касается выплаты заработной платы, "Денег нет, клиентов нет, платить нечем". Самый лучший компромат- это диктофонная запись на телефон вашего общения с руководителем (он же главный бухгалтер) о задержке заработной платы, ее сумме, внутренних нарушениях, которые царят в клинике и т.д., если начнете требовать зарплату, главный бухгалтер будет не прочь облить вас нецензурной бранью и распустить руки. Со своего опыта, предупреждаю: запись надо делать аккуратно и не заметно иначе телефон постигнет моя учесть, будет просто прокушен зубами главного бухгалтера (зубы крепкие, все-таки не зря руководитель стоматологической клиники) пару синяков и царапин, но зато, есть вероятность получить свои деньги. Мой совет- бойтесь этого места работы, бегите, не устраивайтесь туда работать, не копите долги по зарплате, берегите нервы, условий для работы никаких, полная нищета, канцтоваров не допросишься, пенсию не заработайте, НДФЛ не возместите а внутри бардак (касательно бухгалтерских документов) разгрести нереально из-за большой текучки кадров. Прокуратура плачет по Мастердент, хочется верить, что когда-то прикроют этот бардак и обман.
Светлана
2017-10-06 08:48:39