ЗАО КРОС

PR АГЕНТСТВО
CROS КРОС
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО КРОС(5)
Марина (Бывший сотрудник)
14:54 26.04.2024
На этапе собеседования уже возникли вопросы, понимают ли HR то, кого именно ищут. Когда вышла на работу - адаптации практически не было, в курс дела никто не спешил вводить. Сотрудники отдела прямо гордятся своими переработками и бардаком в операционке. При общении с руководством было ощущение, что люди потерянные, не представляют, кто им нужен и для чего. Все привыкли делать сами, не умеют делегировать обязанности. Некоторые сотрудники приходят в офис чисто чаю попить, особенно те, кто уже долго в компании. Любят перегонять из пустого в порожнее. Продают услуги, в которых не разбираются. В этой компании главное - это создавать видимость работы. Терпела несколько месяцев этот бардак и балаган, несколько раз задерживали зарплаты. Текучка страшная. Я приходила вместе с 3 девушками, мы все ушли по тем или иным причинам. Очень не советую никому. Лучше идите в небольшие агентства. Тут - только понты, мишура, а на деле - балаган.
Александр (Бывший сотрудник)
02:14 18.09.2022
Их просто нет
Justina
22:39 24.02.2014
Хороший офис с современными интерьерами, недалеко от метро. Компания стабильная, з/п практически день в день, нет дискриминации по возрасту. Текучки действительно нет, у кого все срастается, остаются надолго. Клиенты - известные бренды. Кому важны корпоративные мероприятия, там понравится. Пьянства нет, все очень пристойно. Взяли сразу и без полиграфа. Оформляют в первый же день.
Проработала исп. срок 3 мес. + 2 мес. вынужденного поиска новой работы. Обещанную после исп. срока сумму просто не стали платить. В итоге я получила з/п на 10 тыр меньше обещанной на собеседовании, обещанной при том не словами "а дальше посмотрим", "в зависимости от результатов" и т.д., а совершенно конкретной суммой. Никаких объявлений о штрафе или изменении условий при этом не было. Уже в финальном разговоре, когда пришла с заявлением об увольнении, узнала, что "ну надо было же договариваться". В какой момент надо было договариваться, учитывая то, что все было обговорено и притом достаточно однозначно, я так и не поняла. Также обидно, что пошла ради профессионального роста и говорила об этом прямым текстом, но так его и не получила, тк входные требования и обещания на собеседовании относительно будущей деятельности были мягко говоря преувеличены (речь идет опять же о совершенно конкретных навыках и обязанностях, не об абстракциях). За потерянное время на низкой з/п обидно до сих пор.
Наталья
23:45 19.09.2013
Стабильная компания, полностью белая зарплата, никаких штрафов, хорошее отношение к сотрудникам, которое редко можно встретить в наше время, дружный коллектив, большинство сотрудников работают в компании более 3-х лет, текучки нет в принципе. Судя по всему, девушка мало где работала и ей не с чем сравнить из-за недостатка опыта работы.
Полиграф при приеме на работу (но проходят далеко не все, отдельные должности). Собеседований, действительно, может быть до трех. Но это не главная проблема при работе в компании, на мой взгляд :-)
12:05 14.02.2013
положительного нет
без социального пакета, соискатели обязательно едут проходить полиграф в специальную организацию, бывает до 5 собеседований с каждым кандидатом, звонят по предыдущим местам и узнают все о кандидате