OLSK КОМПЛЕКТ, ЗАО "Клинский институт охраны и условий труда"
8 (800) 333-00-77
Email: info@kiout.ru
Сайт: www.kiout.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Клинский институт охраны и условий труда

12:36 26.07.2013
Город: г. Чебоксары
Работа интересна в плане поездок по России, разным городам, возможность путешествовать и совмещать это с работой. В связи с этим активность и желание развивать фирму и себя.

Также неплохие командировочные.
Задержка зарплаты, постоянное недовольство начальства, неуважение к сотрудникам, постоянно заставляют оставаться после работы, выходить в выходные и праздничные дни. При этом платить или давать отгулы не собираются. Организовывать командировки и оформлять нужные документы к ней делают не распределители работ, а обычные инженеры. Выполняют работы одновременно нескольких профессий: бухгалтеров, распределителей работ.

Во время командировок приходится носить тяжелые сумки с приборами, особенно это плохо для девушек.
Николай Горохов
2013-08-16 21:04:00
Какие же это путешествия) У нас жмотярное руководство клинской бухгалтерии рассчитывало командировки почти впритык. В воскресенье день-вечер прилёт-приезд, а с понедельника по 8 часов с сумками на ногах. На "брожение по городам" уже и сил то никаких практически не оставалось) И в пятницу улёт-отъезд)
Ирина
2013-10-09 21:27:00
Истинно!так всё и было.Такого неадеквата со стороны руководителей не видела нигде и никогда.А работа сама по себе была супер интересной и динамичной!