ЗАО "Геострой"

Отзыв сотрудника Уволен Пособственному о компании Геострой

Уволен Пособственному
08:38 30.04.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Хрустальная 11
Если у тебя есть ктото в канторе,то можеш целыми днями смотреть киношки(Миронов),играть в покер(Максимка),побарабановски относиться к своим обязанностям то свою высокую зарплату ты получиш.Если твой стаж в канторе более 3 лет то все на все забей как прорабы с Лахты,главное скока ты здесь работаеш ,а не как ты работаеш...СТАЖ в канторе...
На людей просто наплевать,руководящие должности про Вас и не думают,одни обещания.Зарплату вовремя увидиш тока белую,черную придется подаждать,а вот еще есть кусочет ее так называемая переработка(работаеш по 240-260часов в месяц)-так она никто и не может сказать когда будет.Запчастей на технику,да где там мы должны нам не дают,а что же делать,ну машинист придумай ченибуть сам...
Папа Карло
2013-05-06 18:27:00
Жуткое отношение к тем, кто не "прогибается" перед начальством, выдавливают тогда как могут, премии обещанные не выплачивают, или ждешь по полгода. Нету и Трудового кодекса для них, отдел кадров и бугалтерия - просто паталагически наглые и считают себя "пупами земли". Ушел к конкурентам -платят почти в два раза больше, и без задержек.
Папокарлопониматель
2013-07-18 16:11:00
Как я вас понимаю! Не подскажете адрес конкурентов?
Вася
2013-08-30 19:15:00
Что бы на стройке и без задержек? Что же за конкурент хочу к нему!!!
Алексей
2013-08-30 19:17:00
Вранье все! Сам работать не можешь, поэтому и отношение к тебе такое!

Компания очень хорошая и много лет существует
Понимающий.
2013-09-27 12:28:00
Ищу вот работу..Почитал отзывы. Не, в Геострой не пойду. уже было похожее. И так же писал на них отрицательный отзыв.
леха
2013-09-28 10:37:00
соглфсен и на каждого работника по два начальника бездарных
Понимающий2
2013-10-15 15:02:00
Ты прав!!!!!!
Володя
2013-10-18 10:47:00
пишут плохие отзывы - бездельники, которых выгоняют за плохую работу. Я вот прораб - это знаю как никто другой - у меня разные люди работают, многие ломаются. А вообще - работа очень интересная, да и с выплатами все ок!
Чертенок
2013-10-19 12:45:00
Выплаты согласна происходят с задержками или по частям, а когда получаешь не понимаешь, что к чему, а то и вовсе забыли что-то начислить.

Чтоб повысить зарплату прорабам или приобрести запчасти денег нет , а вот тратить на обеды которые даже местная собака не ест, на те пожалуйста.

На объекте в Самаре работают два делопроизводителя, один сидит в офисе (парадный), а другой на объекте (козел отпущения).

Если человек прогуливает и у него свободный график посещения (сам себе установил) зато з/пл не малая по сравнению с Питером и руководство просит, чтоб ему помогали с Питера (Самара)

Да таких примеров по Самаре можно привести много, только вот нечего от этого не изменится.

И прав тот кто написал в милости только приближенные к попе короля или королевы Геостроя, либо действует принцип "лохматой руки" и родственных связей.

Человека ценят не по уму, а по родственным связям или прогибу спины.
Паша
2013-11-18 00:13:00
Самая плохая контора в которой когда либо работал, Денег вбухиваю не на то что надо. А на сраную гайку с болтом "купи за свои деньги " которых там кстати не платят... В бухгалтерию приходишь как будто еще и должен. Переработки естественно не платят. Бензин не оплачивают, личное авто заставляют эксплуатировать.Полнейший бардак в руководстве, Платят только приближенным к главе, Они и рады ни хрена не делать только бы работу на других скинуть "передасты". Техника дорогая, обслуживание полный 0. З.п. соответствует 0. Есть пару спецов которые умеют работать и знают свое дело так им палки в колеса да и виноваты они во всем оказываются, Итог; не теряйте время, силы,.нервы, Бегите подальше от этой конторы....
Андрей
2013-11-18 15:37:00
Сперва думал что найду кантору лучше - ушел, в других кинули - вернулся - и рад - работа есть, мужики умные - нас работяг понимают, поддерживают
Александр
2013-12-11 15:05:00
Если так все плохо, как вы пишите, то как же они 20 лет просуществовали? Что-то верится с трудом, что денег не платят, запчасти "заставляют" покупать, личное авто "эксплуатировать"... Молодцы, если так! Сделали вас!
Интересующийся
2013-12-11 15:07:00
А подскажите сколько по времени задержки по зп? А то в других местах и вовсе кидают
Ищющий
2014-02-10 05:27:00
Скажите пожалюйста . Кто конкуренты Геостроя.
Сергей"Erfin"
2014-03-17 11:13:00
Спасибо за отзыв. Сижу 3й месяц без работы, слежу за компаниями,вакансии которых постоянно висят почти на всех сайтах. В геострой точно не пойду.
Оставь Надежду всяк сюда попавший
2014-03-25 20:28:00
Заметьте что якобы "положительные" отзывы написаны с одного IP адреса под разными именами )))) С 2012 года !!!!! тут ничего не меняется ! А теперь прикиньте сможете прожить на 15 тыс в мес. белой зарплаты? и на обещания черного нала и бонусов за переработку?! Конечно если вас интересует возможность побухать на работе, уйти в запой или отпроситься на неопределенное время ..... это всегда пожалуйста !? Но деньги..... КАКИЕ ДЕНЬГИ ?
не напишу
2014-03-29 14:54:00
я проработал в этой компании около года но такого подлого отношения к работникам никак не ожидал! и за что еще этого негодяя ЗЕЛЕНСКОГО там держат его место в зоопарке!
Чертенок
2014-04-08 15:00:00
Как говорят надежда умирает последней, очень хотелось верить что в компании что-нибудь измениться. Но увы становится все хуже и хуже. Я не берусь судить других, дело совести каждого работать как он хочет. Скажу от себя. Вышла на объект 6 января, когда нормальные люди отдыхали, в связи с тем что было много работы приходилось работать и по 11 часов и оставаться на сутки. Результат по выплате превзошел все мои ожидания - зарплаты ровно половина от заработанного.

Тут вот спрашивали как это компания 20 лет продержалась, дорогие мои так ведь не всегда так было. Да и студентов выпускников куча.

Вот после такого отношения (хоть я очень люблю свою работу) руки опускаются.

Если вы готовы работать бесплатно и терпеть моральные унижения, то эта компания для Вас.
Пом бур
2014-08-19 22:03:00
Кто тут пишет плохие отзывы-плохие работники! Да бывает задерживают, да не покупают запчасти, но про личный транспорт - бред! Вас никто не заставляет его использовать!!!! Для этого есть свой автопарк! И в объявлениях на трудоустройства не пишут про черный нал. Вы сами шли на белую зп , не зная про черный нал!
2014-09-25 18:42:00
Работал в компании год с копейками начинал техником окончил начальником могу о ней сказать лишь то что руководители компании умнейшие люди (Дьячевский С.В.,Устинов В.Д.) и делают все во благо компании и ее сотрудникам, Если ты настроен на работу и на результат от работы то непременно можно идти в гк геострой, Хорошая перспектива карьерного роста,достойная зп,интересная работа
Павел
2014-10-31 07:34:00
Вы все по моему о разных фирмах с одним названием говорите та, которая в Питере это ЗАО Геострой, а та которая в Первоуральске это ГК Геострой. Так в какой все-таки не стоит начинать работать?
Катерина
2014-11-28 17:54:00
Благодарна директору Дьячевскому С.В. за интересную работу, социальную политику в компании. Руководитель он строгий, но справедливый. Если есть желание работать, разбираться в рабочих вопросах с самоотдачей - вам сюда. По зарплате ни разу не обманули.
Игорь
2016-04-25 10:38:18
Интересует именно ГК Гесотрой Первоуральск, помогите с отзывом
серега
2017-08-09 19:41:41
хочу устроится на бетонный насос в геострой кто подскажет хорошая компания ????? а то пишут разное