Фаворит-Столица

Группа компаний ПРВ  работает  на рынке более 17 лет.

Сферы деятельности:

• Логистические услуги
  • Хранение
  • Обработка
  • Доставка
  • Дистрибьюция алкогольных, безалкогольных напитков, продуктов питания
  • Оптовые продажи
ЗАО "Фаворит-Столица", Группа компаний ПРВ
+7 (495) 785-38-00
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Фаворит-Столица
Отзывы сотрудников о работодателе Фаворит-Столица(17)
09:02 14.04.2016
и НЕТ
Нет ни одного плюса.Обходите стороной эту контору. Обман. Работают в серую при увольнении не получите ни копейки
Владимир
13:15 25.12.2014
Да что скакать не знаю.
нервотрепка.

Серые зарплаты, белая минималка или около того. Штрафы иногда за просто так.

Офис в Аннино отстойник, сотрир типа очко во дворе. Только айтишники затихарились в отдельной постройке и у них теплый туалет вместе с оптовым отделом и юристами. Везунчики.

Курение - строго 5 минут через один час, штрафы.
15:45 19.12.2014
Есть нормальные люди в коллективе, с некоторыми продолжаю общение (но никто больше там не работает)
Руководство долбо*бы, офис отстойник, продукция левая , ЗП не дождетесь, оформят по трудовой самое раннее через 6 месяцев если повезет. Короче контора никанора , если хотите проблем то Вам сюда. Если хотите жить нормально и зарабатывать то на 1 км. не приближайтесь к этой конторе (Рога и Копыта) , деньги там имеют только жополизы и руководство.
Игорь
15:04 14.08.2014
Можно со временем зарабатывать больше начального уровня.

В большинстве своем хорошие сотрудники.

Адекватное руководство: не балуют, но и не беспределят.
система штрафов - пережиток прошлого, ИМХО.
Алена
15:35 13.08.2014
Пришла в компанию на должность торгового представителя. Район подобрали удобный. Платят вовремя, обещанные бонусы рассчитываются и выплачиваются, но с небольшой задержкой ! Отличный менеджер проекта Алёна и менеджер по персоналу Лена. Спасибо Вам.
Иногда задерживают выплату бонусов
Андрей
15:31 13.08.2014
В целом впечатление о компании Фаворит Столица сложилось хорошее. Компания предоставляет все необходимые условия для заработка - тренинги, обучения и так далее. С выплатами заработной платы и договорами ни у кого проблем не возникало, всё всегда вовремя. Начальство всегда общается с подчинёнными, и это приятно радует, наше мнение учитывают и обсуждают. Руководство всегда положительно относится к свежему взгляду, готовы помочь. Так же хочу отметить и уровень обучения новых сотрудников, в отличие от многих других организаций, обучение здесь действительно интересное, скучать не приходится(в хорошем смысле) . Больше всего нравится коллектив и корпоративная этика компании об уважении своих коллег. За все это время ни разу не пожалел, что устроился сюда. Коллектив мега классный, настоящие оптимисты. Редкий случай, когда коллеги становятся друзьями. Сама по [цензура] работа интересная, а главное все по-честному.
Иногда зарплата запаздывает на день два...
работал работал
08:42 11.03.2014
не наблюдал!
1 Полное отсутствие соблюдения ТК РФ.

2 Постояные штрафы ( меня например первый раз оштрафовали за недостачу по ревизии которая проходила за пол месяца до моего трудоустройства )

3 Ежемесячные задержки ЗП

4 Ее частичная невыплата после полумесячной задержки

5 Ни один из бухгалтеров не может изложить порядок начисления и расчета ЗП

6 Отсутствие обеденого перерыва как такового

7 Отсутствие рабочего места

8 Постоянные и неоплачиваемые переработки

9 Ежемесячные ошибки ( в меньшую сторону) при подаче рабочего табеля и как следствие частичная не выплата зп

10 Сумашедшая текучка персонала

11 О слове техника безопасности в данной организации вообще ни один из руководителей по всей видимости в жизни не слыхал ни разу!!!!!!!
Дима
14:14 05.03.2014
Работал несколько лет в компании, всё устраивало: зарплата хорошая(хотя приходилось и перерабатывать немного); коллектив приятный преимущественно; начальство не обижало. Ушёл по причине переезда на Украину, работаю в той же, алкогольной, сфере. Пригодились многие наработки и опыт, полученный в компании.
Из недостатков, пожалуй, можно отметить только то, что не всегда можно решить оперативно организационные моменты.
не важно
22:12 29.11.2013
Везде есть хорошие люди, но к сожалению, их все меньше и меньше в этой "конторе"
Не человеческие переработки, постоянное внушение, что ты скотина, особенно со стороны руководства. Может когда-то и было не так все плохо, но сейчас как в сказке: чем дальше, тем страшней! Крепко держатся только те, кто умеют стучать, перешагивать через других или те, у кого другого варианта пока нет. Все, кто уволились, перекрестились!
13:52 01.10.2013
Положительное мог бы только отметить только,что остались некоторые связи,которые использую на новой работе.
Отработал в компании 2 года.Зарплата ниже среднего уровня.Чтобы нормально зарабатывать,нужно сутками с работы не вылазить.Чтобы заработать 50000 тысяч нужно 30 суток в месяц отработать. Штрафы не адекватные.Постоянно все выкручиваются,чтобы их не штрафанули, так сказать метание стрелок.Если захочешь взять кредит,тебе его никогда не дадут из-за такой работы.

Распространены семейные отношения на работе))

Все через голову прыгают.

Есть такая ст. смены Эля Михайлова, так с ней вообще работать нет никакого желания.Такое ощущение как будто она жена Шаталова, типо ей всё дозволенно.Много на себя берёт.Некорректное отношение к сотрудникам как к собакам,а у самой мозг как у блондинки. В общем бросайте эту гиблую контору,рад,что ушёл от туда.Тут можно только опыт получить ну или так деньги перехватить,потому,что на работу берут всякий сброд.
23:18 16.05.2013
их просто нет
Если вы решили устроится в эту компашку, то знайте, вас кинут однозначно!

Служба безопасности одни уголовники, одна рожа ВВ чего стоит, но понтов больше чем смысла там. По зарплате кидают всех, стараются наказать штрафами.

Короче, совет, обходите стороной!
Контора ещё жива?
17:50 10.04.2013
Вряд ли кто может найти офис в Москве, в котором зимой обледеневают ступеньки, а в дырявом деревянном сартире застывает дерьмо на морозе так, что до весны его забивают.
Собственник - Шаталов Олег Михайлович. Пьяница и самодур. Да и просто дурак. На работу ходит чаще по вечерам и чаще пьяным. После опохмелки (у него в холодильнике всегда пиво, главбух и финдир ему бегают за пивом), он начинает совещания, которые могут тянуться всю ночь. Как великое вознаграждение он как-то велел сотрудников до метро отвезти на его "Мерседесе". При этом больничные не платит, отпуск решил платить 2 недели, а праздники - вычитаются из з/п. Новый год - всех увольняет без содержания и за январь и февраль платит по 50% от обещанного.

Обманывает партнёров. По причине этого любой входящий на свой мобильный - если номер неизвестен - у него паника. Он не берёт трубку. Для решения "кадровых" вопросов держит при себе полуспортсменов-полууголовников. Обходите эту контору стороной!
Dan
01:08 09.04.2013
Хотите много проблем при увольнении?

Не хотите получать зп полностью и вовремя?

ТОГДА ВАМ В ФАВОРИТ-СТОЛИЦУ!
ЗП всегда с задерджкой

выдуманные штрафы

начальство одни %удалено%*ы

не офис а рынок, просто ужасная компания все в черную зп серая давно пора уже закрыть ее или минимум накатать жалобу в трудовую инспекцию, когда уже наконец отреберут лицензию у этой лавочки
Николай
13:55 07.03.2013
НЕТ
ВСЕ. Хозяин из Осетии. Коллектив стукачей. Контракты бегут. Поставщики денег забрать не могут
19:55 21.01.2013
..........................................................НЕТ ВООБЩЕ
Подставная контора для слива нелегалки , денег не отдадут , бухгалтерия черная , Шаталов - самодур, что бы там типа работать надо подлизывать все места и денег не просить

Короче - контора ищет рабов
13:39 30.07.2012
Компания-дистрибьютор, как правило алкоголь. Сотрудники компаний поставщиков оформляются к ним в штат. контора-полный треш, зарплату постоянно задерживают, зарплата серая, вопросы по блокировкам точек, лицензиям, и пр текущим делам решаются неделями или не решаюся совсем. При увольнении киданули на часть зарплаты, причём всё руководство было в курсе происходящего.

Очень муторная контора, если есть возможность выбора дистрибьютора, выбирайте другого.
торгпред
17:11 21.06.2012
всё хорошее осталось в далеком 2010
Компания неадекватная во всех смыслах.Денег Вы там не заработайте,если только "виртуальные" цифры,которые получить удастся не скоро.Те кому от работы требуется денежная стабильность,профессиональный и карьерный рост проходите МИМО эта "контора не для Вас".Время когда здесь можно было заработать безвозвратно ушло...Кстати положительные отзывы (коих я пока нашел всего один,но скорее всего появиться еще )пишут "тамошние" сотрудники,а именно руководство и другой офисный планктон чтобы хоть как-то осветлить сложившийся (заслуженно) образ фаворита как компании придя в которую,люди жалеют что связались с этим черным работадателем...