Экрос-Инжиниринг

Экрос-Инжиниринг — инжиниринговая компания, специализирующаяся на создании автоматических систем и средств мониторинга выбросов промышленных предприятий, территориальных систем экологического мониторинга, на ликвидации экологического ущерба, накопленного в результате прошлой хозяйственной деятельности, создании технологических установок мало- и среднетоннажного синтеза.

ЗАО "Экрос-Инжиниринг"
+7 (499) 553-06-26
+7 (812) 322-71-77
Сайт: ingecros.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Экрос-Инжиниринг
Отзывы сотрудников о работодателе Экрос-Инжиниринг(8)
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
13:16 08.06.2020
Было много реальных и интересных проектов. От Н.Ш. Бульхина осталась команда профессионалов со связями и взаимопониманием. Люди могли всё - руководство, команда и ресурс неплохо сочетались. Даже в условиях внезапно возникшей тотальной идиотии компания по инерции продержалась около трёх последних лет.
Увы, все плюсы в прошлом. Наверное, тенденция такая наметилась. Приходят и за секундную выгоду валят в грязь то, что хорошо работало. Как в том анекдоте со свиньёй на протезах. Жаль, но по всей стране (и не только нашей) такое. Наилю Шавкатовичу доброго здоровья. Работалось с ним нормально.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
06:40 23.09.2019
Достоинства были когда был Бульхин. Работы было очень много, и интересной в том числе. Когда он сел. Пришла Масленникова, и настала полная ж.....Она стала всех повально разгонять и увольнять под предлогом сохранения фирмы. Многие контракты не заключала, хотя были выгодные. Соц пакет нормальный , одеждой всегда были обеспечены.У нас Был начальником Меринов В.П.(отец командир), им очень доволен и как Человеком и как руководителем. За своих стоял горой до последнего, стремясь сохранить то немногое, что осталось от НШ.
ЕДВ, когда могут заплатить когда нет. Могли уволить без предупреждения в один день. Без Бульхина уже не будет той компании, и того состава что было при нем.
Сергей (Бывший сотрудник)
09:38 09.08.2019
хороший офис
уже 2 месяца не выплачивают зарплату и кормят обещаниями, сотрудники подают в суд один за другим
Антон (Сотрудник)
15:35 25.04.2019
Отсутствуют
Полностью лживая, полная лицемерных подхалимов контора! Подхамлимы в свою очередь всех кидают(работников, подрядчиков)
Елена (Сотрудник)
18:08 12.09.2018
Я тут работаю. Уволиться всегда успеется ))) пока не собираюсь. Есть возможности для профессионального развития
Как в любой компании в период реструктуризации
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:16 29.03.2018
Зарплату не задерживают
Текучка что в головном офисе на Василеостровской , что в филиалах страшная. Людей увольняют в уведомительном порядке. Старые оставшиеся сотрудники работают по инерции, кто то уходит сам. Пойти туда работать могла бы посоветовать только врагу)) Обещанной зарплаты у вас не будет, поскольку она состоит из базы и "премиальной части" ЕДВ ровно в половину. И выплата второй зависит от настроения начальства. На отпускные "премиальные" тоже никак не влияют.. Руководство - люди настроения, да и у компании по понятным причинам не лучшие времена: читайте прессу. С
07:31 29.11.2013
Начальник СДО грамотная тженщина, но не уровновешенная по характеру . Подход к работе очень скрупулезный, берет на себя всю организацию,строит всех . ))) Считает, что человек должен работать с 200% отдачей.При всем этом ,своих коллег не защищает и не выгораживает.
При увольнении не выплачивают, черную зп , угрозы со стороны директора (буду звонить вашему новому работадателю, вы нас бросаете в самый неподходящий момент,- это говорится всем (зондировалось)) .Гл. бухгалтер не выдает расчетный лист по запросу,а при увольнении работника ,как она говорит : "живу по понятиям , а не по закону РФ ".Окончательный расчет вы получите по ее желанию , : "а не нравиться идите в суд и жалуйтесь" Испытательный срок придуман только для фирмы и только они могут вас уволить, если вы им не подошли, а если они не смогли предоставить условия для работы в расчет не берется.
Антон (Сотрудник)
13:34 07.12.2018
Хорошая зарплата. Можно почти ничего не делать главное вовремя доложить и успеть переложить задачу на других.
Скоро год кончается и старшая тетка поймет что я ничего не делал. скажет мне катись. а зарплата больно уж хорошая.